МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1304
Публикаций: 23315
Комментариев: 292582
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
10.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо девочки писателю Николаю Баныкину.

Марина Б. 11 лет , г. Воронеж 19.05.92г.    Здравствуйте, уважаемый Н.П. Баныкин.    Меня зовут Марина, мне одиннадцать лет. Я только что прочитала Вашу книжку Детям о Космосе, Земле и человеке . Меня давно волнуют вопросы
Письмо девочки писателю Николаю Баныкину.
3 1 41
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
09.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иван Каракуба

      Каракуба. (Большая, греческ. Аргин ≈ греческая колония Мариупольского у. Екатеринославской губ, при p. Кальмиусе и Мокрой Волновахе. Дворов 310, жит. 2186. Православная церковь. Школы, ярмарка, лавки. В 4 вер.
Иван Каракуба
11 40 3597
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
09.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ребятам о зверятах

Это песчаная акула. У песчаной акулы две матки. В каждой из маток она откладывает примерно по семь - десять яиц. Все они могут быть от разных отцов. Но на свет рождаются только два детеныша. Почему? Потому что первый из эмбрионов, кто достигает
Ребятам о зверятах
8 11 394
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
09.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скворечник

Dmytro
Скворечник
11 6 138
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
09.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал

Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал
11 7 84
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
08.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как изменились наши письма друзьям за 30 лет...

Мы разучились писать. Хорошо и обстоятельно. С чувством. Всего за каких-то тридцать лет. Вот наглядный пример нашей деградации. Поздравления другу: 31 июля 1990 Дорогой мой Коля, дружище, поздравляю с днем рождения!
Как изменились наши письма друзьям за 30 лет...
10 14 582
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
08.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая реальность.

      Дмитрий Иванович бывший преподаватель философии, пенсионер думал о том, какой фразой можно охарактеризовать новую реальность, которая возникла после развала СССР и существует уже тридцать лет. - Кант. Да. Именно Кант. Его
Новая реальность.
12 12 200
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
07.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Альтернативная история Ромула и Рема, или Прото-хрен в конопляном поле entry is in top1000 rating

Плутарх, излагая в Сравнительных жизнеописаниях" каноническую версию биографии Ромула, приводит также несколько других мифов об основании Города. Среди них особенно поразительна эта: Царю аль­ба­нов Тар­хе­тию,
Альтернативная история Ромула и Рема, или Прото-хрен в конопляном поле entry is in top1000 rating
6 7 79
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
07.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шуба и банк

Алло? Это банк? — Да, меня зовут Анна, чем я могу вам помочь? — Вашу шубу съела моль! Я больше не буду платить по кредиту!                  *** Прошло три
Шуба и банк
11 9 132
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
06.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Живи, пока живется.

     В половине шестидесятых годов наша семья в посёлке считалась самой богатой. Москвич. Баян за пятьсот рублей. Крепкое хозяйство. Большой каменный дом, выстроенный дедом Митькой с батьком. Сад с яблонями, сливами,
Живи, пока живется.
13 19 270
Отправить жалобу
Укажите причину.