МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1298
Публикаций: 23236
Комментариев: 292558
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Солилный мужчина

   К нам неожиданно приезжает солидный, отказавшийся представиться мужчина, вызвавший семейный переполох и явный страх. Он нашептал, что, будучи репрессированным,  ехал в одном товарняке с Отцом, где они и побратались. Около
Солилный мужчина
2 0 215
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для любящих стихи ....

Я - поле , минами обложенное , туда нельзя , нельзя сюда . Мне трогать мины не положено , но я взрываюсь иногда . Мне надоело быть неискренним и ездить по полю в объезд , и заниматься только рысканьем удобных безопасных мест .   Мне надоело
Для любящих стихи ....
14 5 353
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Народные перлы

Детка, ты заставляешь мою голову биться чаще. бабами любимы тёплые коты а чего добился в этой жизни ты   Люди с большим удовольствием тратят деньги на алкоголь, на табак, на обжорство, зато лечиться хотят бесплатно.   - Ты кто? - Я
Народные перлы
6 5 935
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы говорите блондинка!

Как блондинка "уделала" водителей в пробке Значит так. Стоим мы в пробке (стандартное, в последнее время,занятие. Перед моим носом стоит 9-ка, и ОБАЛДЕННЫЕ белокурые волосы за рулем. Вдруг эта 9-ка включает огни заднего хода! Естественная реакция (и
А вы говорите блондинка!
5 14 383
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Судьба

Дар нерукотворный, или жизнь безрукой Веры Мать отказалась от Веры Котелянец, едва увидев дочь после рождения. В 16 лет ее определили жить в дом престарелых. В 25 предал любимый человек. А первого ребенка чуть не отняли насильно врачи. Жизнь
Судьба
8 4 336
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот так перчик!

Самые необычные сорта перцев Начало зимы самое время задуматься о семенах и будущем урожае. А чтобы будущий сезон был удачным, нужно определиться с сортами перцев, которые вы хотели бы иметь у себя на участке. Перец сорта Чили Вилли выглядит
Вот так перчик!
10 12 1139
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Копьё

Куда метнули, там лежит копьё, То ржавчина пристанет, то роса, В пыли взрыхлённой стёрлась полоса. По всей планете целит вороньё Отметится убийством на века, На подвигах, на доблести, на вере, Но почему-то в нашей атмосфере Дуга Ракеты слишком
Копьё
39 16 439
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Албания? Красота!

Албания темная лошадка Европы Египет, Турция, кто следующий? Черногория в НАТО хочет вступить — это тоже симптом не радостный для россиян. Таиланд и Вьетнам — далековато... А тут совсем под боком, скромная такая, незаметная ...
Албания? Красота!
6 4 485
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Визбор. Поведаю вам таинство одно...

Поведаю вам таинство одно: Уж сколько раз на свете исчезали Империи, религии, регальи И уходили города на дно, Но сквозь пожары, бедствия и кровь, Одну и ту ж свершая пантомиму, И для времен совсем неуязвима Шла девочка по имени Любовь. Идет Любовь.
Юрий Визбор. Поведаю вам таинство одно...
6 3 430
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последняя сказка Риты

Перейдите по ссылке и откройте в полном экране.
Последняя сказка Риты
2 2 526
Отправить жалобу
Укажите причину.