МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23238
Комментариев: 292558
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
12.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как там у американцев с алкоголем?

Вы удивитесь, но в основном бухают водочку И здесь проклятый Путин виноват видать Оригинал взят у bulochnikov в Кто, где и что пьёт в США? Отсюда: Америка и алкоголь. Статистика. Жители США потребляют 8,6 л. спирта на человека в год и это совсем не
Как там у американцев с алкоголем?
3 3 435
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
12.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Два льва подошли к раненой лисе. Произошедшее дальше всех поразило

Известно, что материнский инстинкт заставляет брать под защиту не только собственных детенышей, но и всех маленьких и слабых, нуждающихся в опеке... Оказывается, в животном мире тоже действуют подобные законы! Мы привыкли, что хищники если и станут
Два льва подошли к раненой лисе. Произошедшее дальше всех поразило
3 2 282
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
12.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жарим на бумаге, без масла!!!

Это не совсем рецепт, а способ приготовления. Можно приготовить не только куриные голени, но и филе, окорочка и другие части курицы. Самое главное, этот способ очень полезный, особенно для тех, кому нельзя жареное. Мясо готовится в собственном соку.
Жарим на бумаге, без масла!!!
4 3 348
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
12.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 ВАРИАНТОВ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ВКУСНОЙ ТЫКВЫ!

10 ВАРИАНТОВ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ВКУСНОЙ ТЫКВЫ! Рецепт 1. Тыква пареная. Нарежьте очищенную тыкву на кубики. В глубокую кастрюлю налейте 1 см. воды и плотно уложите тыкву. Внимание, вода не должна тыкву покрывать. Посыпьте тыкву сверху сахаром, накройте
10 ВАРИАНТОВ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ВКУСНОЙ ТЫКВЫ!
4 4 474
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
12.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поиграем в кубики

       
Поиграем в кубики
5 5 250
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
12.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Их не остановят

И ЭТИХ ТОЖЕ:   Как происходит половое воспитание на норвежском национальном телевидении Действие происходят в раздевалке. Женщина снимает полотенце с мужчины, который только что вышел из душа, и начинает трогать каждый сантиметр его пениса,
Их не остановят
3 3 397
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
12.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зуйков. Стихи

ГОРОДСКОЙ ПАРК (ВИКТОР) Парк старинный, городской, Серебристый блеск у ели. Плачут жалобно качели, Потревоженные ветром. Клён усыпан желтизной. Виноградная лоза Вверх стремится по деревьям, Ствол окрасила вареньем. И багряный лист на ветке, Словно
Зуйков. Стихи
5 3 493
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
11.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это вам не "Ленин и печник"

Мы собрали выдержки из многотомных сочинений Ленина и рассекреченные телеграммы Ильича. Литвин А. Л. Красный и Белый террор в России в 1917 1922 годах «…Прекрасный план! Доканчивайте его вместе с Дзержинским. Под видом
Это вам не
7 3 183
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
11.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Комсомолка разыскала

НОЧЬЮ Я ЧИНИЛА ГЛОБУС... «Комсомолка» нашла автора самого популярного сейчас в Интернете стихотворения Сейчас по интернету ходит очень трогательное стихотворение «Ночью я чинила глобус...». Пользователи соцсетей пересылают
Комсомолка разыскала
11 6 307
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
11.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

1

<small class="time"> 11 часов назад </small> МЧС всегда спасет!   <video width="320" height="240" name="media" class="animated-gif" data-media-id="697681206519996416" data-height="" data-width=""
1
0 0 83
Отправить жалобу
Укажите причину.