МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23280
Комментариев: 292579
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
15.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суеверие? НЕ..., НЕ СЛЫШАЛ!

  Оказывается это такое суеверие. Столбы электрические, в форме буквы h, имеют такую форму. Цыганские - потому что в русском суеверии именно цыганам приписывается мистическая, колдовская сила. Их еще называют собачьими. Ворота - потому что
Суеверие? НЕ..., НЕ СЛЫШАЛ!
3 2 241
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
14.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стрекоза

Долго руку держала в руке И, как в давние дни, не хотела Отпускать на ночном сквозняке Его легкую душу и тело. И шепнул он ей, глядя в глаза: Если жизнь существует иная, Я подам тебе знак стрекоза Постучится в окно золотая. Умер он через несколько
Стрекоза
6 4 303
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
14.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Буду испытывать

БАБУШКИНА РАСТИРКА Елена Моя бабушка в 82 года понятия не имела, что такое боли в суставах, тяжесть в ногах, ломота в позвоночнике. А причиной этому всему ее чудодейственная растирка. Воистину, лучшего средства я еще на себе не испытывала. Заболела
Буду испытывать
4 3 222
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
14.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё такое разное

Беларусская картошка питается медведками   Холодает     Доброе утро!   Я тебе глаз на жопу натяну © Один мужик наблюдал в ботсванской саванне, как лев собирался напасть на импалу. Собирался собирался и тут импала
Всё такое разное
8 5 302
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
14.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жёлтая польза

НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ, ПОЧЕМУ ЛИСИЧКИ ПОЧТИ НИКОГДА НЕ БЫВАЮТ ЧЕРВИВЫМИ? Всё очень просто, эти грибы содержат вещество хиноманнозу, которую не переносят жучки, червячки и даже гельминты всех видов. Вещество это капризное, тепловую обработку не
Жёлтая польза
9 9 265
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
13.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К 80летию Александра КУШНЕРА

Времена не выбирают. В них живут и умирают. Большей пошлости на свете нет , чем клянчить и пенять. Будто можно те на эти , как на рынке , поменять. Что ни век , то век железный. Но дымится сад чудесный , Блещет тучка. Я в 5 лет Должен был от
К 80летию Александра КУШНЕРА
11 2 197
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
13.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЕГЕНДАРНЫЙ МЕЧ КОРОЛЯ АРТУРА

Экска́либур - меч короля Артура, которому часто приписывали удивительные и волшебные свойства. Сегодня мы расскажем легенду о нём словами Томаса Мэлори, автора знаменитой Смерти Артура . «… И вот, в величайшей из церквей Лондона
ЛЕГЕНДАРНЫЙ МЕЧ КОРОЛЯ АРТУРА
8 22 611
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
13.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем это делается?

НАСТОЯЩИЕ РУСАЛКИ, НАЙДЕННЫЕ НА ПЛЯЖАХ ГАВАЙЕВ И ЕГИПТА. Все же знают, кто такие русалки? Половина женского тела, вторая половина тело рыбы. А Вы когда-нибудь видели их вживую? Если нет, то Вам следует отправиться в Египет или на Гавайи. Читайте
Зачем это делается?
11 24 845
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
12.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сумрачный мир (глава десятая)

                             Глава десятая.        Филип угрюмо топал по Железной Степи. Его расстраивало не отсутствие воды или режущая горло
Сумрачный мир (глава десятая)
0 0 168
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
12.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юмористы, блин

- Мама, а этот гигантский кусок торта ты оставила Маше? - Нет, тебе. - Такой малюсенький кусочек? - Дорогая, кажется, я заболел. - Выпей отравы, тварь! - Что?! - Ой, оговорилась. Выпей отвары трав. Друзья, я нашел на даче крота... Но он оказался
Юмористы, блин
8 6 193
Отправить жалобу
Укажите причину.