МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23239
Комментариев: 292558
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обворожительный образ

Этого фотографа звали Альберт Эйнштейн © По сети гуляет картинка с подписью "Взгляд на Землю с телескопа Хаббл". На самом деле  это 3D-art , а земля из космоса выглядит совершенно иначе: облака прилипают к земле, а снизу должны торчать
Обворожительный образ
3 4 407
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чистоплотность - хорошее качество

САМЫЕ ЧИСТОПЛОТНЫЕ ЖИВОТНЫЕ Рассматривая всё разнообразие живых существ, довольно сложно определить, кто из представителей фауны есть самое чистоплотное животное. На этот титул претендуют несколько кандидатов. Если выбирать по частоте умываний
Чистоплотность - хорошее качество
8 5 2287
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ян Барткевич -художник-любитель.

ЛАТВИЙСКИЙ ХУДОЖНИК-ПЕЙЗАЖИСТ JAN BARTKEVICS (ЯН БАРТКЕВИЧ)
Ян Барткевич -художник-любитель.
9 5 3551
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оса на девясиле

Девяси́л , или Жёлтый цвет  ( лат.   Ínula )    род   многолетних  растений  семейства   Астровые  ( Asteraceae ) Инула, стало быть официальное название.  Девясил  обладает
Оса на девясиле
21 1 306
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я БЫЛ УВЕРЕН, ЧТО ВИДЕЛ ЛЮБОВЬ

Я видел сегодня седую старушку... Лазурная : литературный дневник (с) Я видел сегодня седую старушку, в автобус войдя, она села со мной. Косынку заправив рукою за ушко, она телефон свой достала чудной.   Обычный мобильный, серого цвета, и пара
Я БЫЛ УВЕРЕН, ЧТО ВИДЕЛ ЛЮБОВЬ
4 2 367
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лулу неподражаемая

ДЕВИЧЬЯ СИЛА ЛУЛУ ХЕРСТ На исходе лета 1883 года небольшая община городка Седартаун, штат Теннесси, выступала в роли хозяина по приему все возраставшей вереницы посетителей, привлеченных желанием собственными глазами увидеть невероятные подвиги,
Лулу неподражаемая
2 2 193
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ежовая истина

ПРАВДА И НЕПРАВДА О ЕЖИКАХ Мы с детства все знаем о ежиках: они таскают на колючках грибы и яблоки, чтобы есть голодной зимой, очень любят молоко, не тонут в воде и дружат с медвежонком. И во всем мы ошибаемся (кроме, может быть, последнего)!
Ежовая истина
14 8 2585
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да что там Юлий Цезарь

Мне кажется, или она ещё и по телефону
Да что там Юлий Цезарь
2 1 234
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чо бы это значило?

Картинка на
Чо бы это значило?
2 4 170
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да нам теперь радиация по барабану...

УЧЕНЫЕ НАШЛИ СПОСОБ ЗАЩИТЫ ЧЕЛОВЕКА ОТ РАДИАЦИИ Москва, 21 сентября. Как выяснили ученые в ходе очередного исследования клетки человека можно сделать в полтора раза устойчивее к воздействию радиации. Для этого к человеческим клеткам надо добавить
Да нам теперь радиация по барабану...
2 1 150
Отправить жалобу
Укажите причину.