МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23239
Комментариев: 292558
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
18.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Необычный БодиАрт

А можно мне так шашлык с пивом нарисовать?.. Как давно вы заглядывали под днище своего
Необычный БодиАрт
8 7 217
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
18.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великие Матери и Богини человечества от каменного века до наших дней.

КАМЕННАЯ БАБА ЭПОХИ НЕОЛИТА: ТУРЕЦКИЕ АРХЕОЛОГИ НАШЛИ НЕПОВРЕЖДЁННУЮ ДРЕВНЮЮ СТАТУЭТКУ   Женская статуэтка из Чатал-Хююк. Археологические раскопки в Чатал-Хююк в Турции ведутся еще с 1960-х годов, и с тех пор ученые нашли немало настоящих
Великие Матери и Богини человечества от каменного века до наших дней.
7 5 386
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
18.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кранипаги?!!!

В США УСПЕШНО ПРОШЛА ОПЕРАЦИЯ ПО РАЗДЕЛЕНИЮ БЛИЗНЕЦОВ-КРАНИОПАГОВ На днях в медицинском центре Монтефиоре в Нью-Йорке прошла 20-часовая операция по разделению двух годовалых малышей, родившихся со сросшимися головами. В ходе операции возникли
Кранипаги?!!!
6 4 267
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
18.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вазелинчик

Монетки, особенно медные, когда поднимаешь их из земли, имеют такой зеленый окисл. Есть много способов от него избавиться, один из них - отварить монетки в вазелиновом масле. Источник:  4.bp.blogspot.com   Наутро после раскопок, с помятой
Вазелинчик
3 9 272
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
18.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЁРТОВА ДЮЖИНА ЧЕРТОВСКИ СМЕШНЫХ АНЕКДОТОВ ИЗ ОДЕССЫ!

  😂 😂 😂 Если взять итальянские спагетти и залить их украинским борщом, то получится узбекское блюдо с еврейской фамилией Лагман! 😂 😂 😂  Сёма, что ты делаешь? — Заливную рыбу.
ЧЁРТОВА ДЮЖИНА ЧЕРТОВСКИ СМЕШНЫХ АНЕКДОТОВ ИЗ ОДЕССЫ!
6 3 161
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
18.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КВАДРАТНЫЕ ДЕРЕВЬЯ ЗАГАДОЧНОЙ ДОЛИНЫ

  Мы все привыкли видеть круглые стволы деревьев, пусть иногда не идеально круглые, однако приближенные к этому формату. Однако в одном местечке нашей планеты растут деревья с квадратными стволами  (esoreiter.ru) . Долина квадратных
КВАДРАТНЫЕ ДЕРЕВЬЯ ЗАГАДОЧНОЙ ДОЛИНЫ
6 3 700
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
17.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грустно

Большая актриса кино для маленьких. В сентябре 93-го, когда она умерла, Союз театральных деятелей и Радиокомитет, в котором Нарышкина прослужила долгие годы, проигнорировали известие о ее смерти. Хоронить Зинаиду Михайловну было некому.
Грустно
8 4 426
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
17.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В этом что-то есть

Крокотолики Американская карикатура 1876 года, посвященная постоянным попыткам церковников пробраться в государственные школы.   Хотеть! ссылка на ютуб     Взгляд     Взгляд Брижит Бардо, Канны, 1953 год.     А
В этом что-то есть
4 8 227
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
17.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОПАВШИЙ ГРАВИТОЛЕТ УЧЕНОГО ГРЕБЕННИКОВА

В 1993 году в №4 журнала Техника-молодежи появилась статья «Ночной полет на гравитолете». Ее автор В. С. Гребенников писал, что открыл эффект, позволяющий «отключить» земное тяготение и построил на его основе аппарат,
ПРОПАВШИЙ ГРАВИТОЛЕТ УЧЕНОГО ГРЕБЕННИКОВА
6 7 1360
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
17.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тысячелетия

ЗАГАДКИ ПОХЛЕЩЕ ЕГИПЕТСКИХ ПИРАМИД (13 ФОТО) В мире много загадок, которые по уникальности и необъяснимости своего происхождения могут превзойти даже знаменитые египетские пирамиды. Другое дело, что о них мир знает куда меньше, а то и вообще ничего
Тысячелетия
4 11 246
Отправить жалобу
Укажите причину.