МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23282
Комментариев: 292579
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

- Бон-филе надо уметь выбирать!

ИСТОРИЯ ОТ ЯШИ СЕГЕЛЯ. Он обожал знаменитую актрису, часто бывал у неё дома и потом, переполненный впечатлениями, делился ими. В конце пятидесятых Фаину Георгиевну отыскали родственники и она смогла выехать в Румынию и повидалась с матерью, с
- Бон-филе надо уметь выбирать!
8 3 172
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20 остроумных фразочек блистательного Адриано Челентано

Итальянский актер и музыкант Адриано Челентано покорил немало сердец  своей харизмой ! Он восхищает  всем : игрой , мимикой, жестами и меткими фразочками, сказанными его персонажами .  Публикуем для вас лучшие фразы из фильмов с
20 остроумных фразочек блистательного Адриано Челентано
21 33 1512
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красоты Родины. Сибирь

5 ФАКТОВ О НАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ И НЕОБЪЯТНОЙ СИБИРИ   Бескрайние, девственные леса, степные просторы, альпийские луга, горные хребты и зона вечной мерзлоты. Все это объединено в одном слове - Сибирь. Ее просторы расположились за великим
Красоты Родины. Сибирь
4 3 469
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нескучная комнатка

ТУАЛЕТ, НАВЕРНОЕ, САМАЯ СКУЧНАЯ КОМНАТА ВО ВСЕЙ КВАРТИРЕ, ПОТОМУ КАК ЕЁ ЗАЧАСТУЮ ОСТАВЛЯЮТ БЕЗ ДОЛЖНОГО ДИЗАЙНЕРСКОГО ВНИМАНИЯ... Такая несправедливость должна быть исправлена, ведь даже в санузле не обойтись без уюта. Как сделать самую маленькую
Нескучная комнатка
11 14 386
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если б было море пива... Архитектурное чудо

ХРАМ ПОСТРОЕННЫЙ ИЗ МИЛЛИОНА БУТЫЛОК - ГЕНИАЛЬНОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ   Буддистский храм, открытый в октябре 2008 года, был построен из пустых пивных бутылок. Здание выросло в тайской провинции Сисакет (Sisaket) в 650 км от Бангкока в городе Khun Han
Если б было море пива... Архитектурное чудо
8 7 556
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Балет в Нью-Йорке, больше чем балет

БАЛЕТ НА УЛИЦАХ НЬЮ ЙОРКА: НЕСТАНДАРТНЫЙ ФОТО ПРОЕКТ ОМАРА РОБЛЕСА Казалось бы, что общего у фотографии и пантомимы? Фотограф из Пуэрто-Рико Омар Роблес (Omar Z. Robles), который в настоящее время проживает в Нью-Йорке, знает ответ на этот вопрос.
Балет в Нью-Йорке, больше чем балет
4 5 1142
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
18.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАРЕНЬ В ЖЁЛТОМ. 6 глава. Продолжение"Прошлое - настоящее - прошлое"

ПАРЕНЬ В ЖЁЛТОМ  6 глава. Продолжение Прошлое - настоящее - прошлое"    На улице начинает понемногу пробиваться рассвет, постепенно счищая с окружающего тяжёлую накопившуюся за ночь туманную хмурь. В церкви развесисто ударили
ПАРЕНЬ В ЖЁЛТОМ. 6 глава. Продолжение
15 23 502
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
18.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОГДА ПРЕПОДАВАТЕЛИ С ЮМОРОМ

  - Я не нашла информации по этому вопросу. - Вас в ГУГЛе забанили? - Дети, какое государство самое независимое? - США! - Нет, Монголия. От нее никогда ничего  не зависит. - Так, ты, красавчик на третьем ряду! - Я? - Нет, не ты. Хотя ты
КОГДА ПРЕПОДАВАТЕЛИ С ЮМОРОМ
17 22 453
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
18.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А что посоветуете Вы?

КАК СПАСТИ ТАРЕЛКИ В социальных сетях стала популярной фотография, которую опубликовал один из пользователей. На снимке изображен кухонный шкаф, с полок которого упала часть тарелок. Если дверцу шкафа открыть - тарелки упадут на пол и разобьются.
А что посоветуете Вы?
4 6 136
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
18.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А ОН ЛЮБИЛ, КАК И ОНА ЛЮБИЛА

Судьба Максимова Валери Он покупал ей теплые носки. А утром приносил ей чашку чая Днем словно умирая от тоски Строчил ей сообщенья я скучаю Она его любила обнимать И часто с полуслова понимала Боялась очень сильно потерять А ночью поправляла
А ОН ЛЮБИЛ, КАК И ОНА ЛЮБИЛА
8 4 129
Отправить жалобу
Укажите причину.