ДЕТИ - цветы жизни

Создан: 18.12.2011
Участников : 1172
Публикаций: 2311
Комментариев: 70219
Владелец: Ульяна Крылова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
11.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Житель Тамбова добился запрета уголков православной культуры в местных детских садах

Тамбовская прокуратура в ответе от 4 декабря сообщила, что рассмотрела обращение родителя ребенка , в детском саду которого администрация вывесила расшитую икону, объясняя это тем, что тамбовское управление образования и науки выпустило приказ об
Житель Тамбова добился запрета уголков православной культуры в местных детских садах
39 28 1154
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
11.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирота из Челябинска: "Я хочу уехать в США"

История Максима Каргопольцева стала известна после того, как журналисты сообщили, что мальчик написал письмо Владимиру Путину с просьбой отпустить его в США. 14-летний Максим заявил, что ничего президенту не писал, но уехать действительно хочет. Но
Сирота из Челябинска:
11 11 468
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
11.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разжигание межнациональной розни на уроках истории

Я взял у сына и прочитал несколько параграфов из учебника по истории Казахстана для 5-го класса. Недоумение это самый вежливый эпитет тем чувствам, что этот учебник у меня вызвал. §32. Казахстан и Россия Отношения между Казахстаном и
Разжигание межнациональной розни на уроках истории
14 27 2355
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
10.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стоит ли сразу тащить ребёнка в общий дом с «новым» папой?

У моей сестры есть приятельница. Женщина с ребёнком, немного за 30, разведена. Мальчику 6 лет. Разведена она достаточно давно, и с тех пор пытается устроить свою личную жизнь. Лицом недурна, всё вроде при ней, только вот хороших свободных мужиков не
Стоит ли сразу тащить ребёнка в общий дом с «новым» папой?
29 43 2098
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
10.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем нам успех единиц, если большинство на дне!

Очередной прием лучших учеников города у мэра Оренбурга Юрия Мещерякова в этот раз для местных чиновников обернулся неприятной неожиданностью. Церемония поздравления и вручения губернаторских премий лучшим школьникам Оренбурга, проходившая в здании
Зачем нам успех единиц, если большинство на дне!
18 9 521
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
10.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ценою жизни.24-летний Павел Бондарев спас двоих детей в ДТП.

12 сентября 2012 года в Севастополе, 24-летний Павел Бондарев, увидев, как на него и двух восьмилетних детей на большой скорости несется машина, оттолкнул мальчика Артёма Костюкова, а девочку, Диану Василевскую, в момент столкновения с автомобилем
  Ценою  жизни.24-летний Павел Бондарев спас двоих детей в ДТП.
0 0 717
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
10.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нерадивый папаша

Что бы вы сделали, если бы увидели, как отец со всего размаха бросает своего маленького ребёнка в машину? Сложно представить, здесь сначала от сильного шока отойти придётся! Но в Америке провели такой розыгрыш, наблюдая за реакцией прохожих. Не
Нерадивый папаша
21 10 338
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни