ДЕТИ - цветы жизни

Создан: 18.12.2011
Участников : 1172
Публикаций: 2296
Комментариев: 70202
Владелец: Ульяна Крылова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
19.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда взрослому стоит говорить "нет" самому себе: несколько правил воспитания для родителей

Иногда, в своих попытках воспитать идеального ребенка, взрослые теряют чувство меры. Излишняя жесткость, пресекающая любые попытки малыша принять самостоятельное решение или узнать что-то новое об окружающем мире. Либо же чрезмерная мягкость,
Когда взрослому стоит говорить
5 4 1348
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
19.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детский невроз - знак, что в семье непорядок

Что это такое, как его разглядеть, и чем помочь малышу, рассказывает врач-психиатр. Малыш может начать бегать на носочках, или после скандала в детском саду может "не добегать" до туалета, может стать плаксивым или агрессивным, а может сосать палец.
Детский невроз - знак, что в семье непорядок
7 2 1256
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
19.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Плохие причины не заводить детей

Общее правило: если до пополнения в семье родителям хватало денег на все текущие расходы, хватит и теперь.  К колонке о бедных детях поступил один комментарий, который буквально не дает мне спать. Оставила его женщина в возрасте,
Плохие причины не заводить детей
9 4 1185
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
19.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Один весёлый день из жизни малыша

Рассказ про один день новорожденного бэбика. К слову: снимали не для высокой художественности, а для своей истории, поэтому фотки не качественные. Мы ж не стремились их продавать как Джоли с Питтом по мильёну за штуку. Поехали. Детка расскажет вам,
Один весёлый день из жизни малыша
14 5 2867
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
19.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина или ребёнок: кого выбрать новоиспечённой матери?

Вы стали матерью… Мои искренние поздравления. Но спешу вас обрадовать: к пелёнкам, бессонным ночам, испорченной фигуре и послеродовой депрессии добавится ещё одна проблема испорченная личная жизнь и охлаждение отношений с мужем. Множество
Мужчина или ребёнок: кого выбрать новоиспечённой матери?
6 2 1226
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
16.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН СЕМЬИ

Часто у родителей есть две правды . Одна для себя, другая для детей. Что позволяют родители себе - категорически запрещено делать детям. Более того, им часто не позволяют даже высказываться и уж, тем более, как-то критиковать или оценивать
МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН СЕМЬИ
0 0 1685
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
16.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доброе утро, малыш!

По утрам из детской комнаты доносится недовольное ворчание ранним пробуждением? Вам приходится долго и разными путями будить детеныша, идя на хитрости и ухищрения? Каждая мама надеется, что вот еще немного и ребенок привыкнет к такому распорядку
Доброе утро, малыш!
0 0 718
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
16.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужны и папа и мама!

Сейчас все чаще женщины решают родить ребенка и воспитывать его без папы. Конечно, жизненные ситуации бывают разные и у всех своя история... Как говорится, не судите, да не судимы будете. Только пугает, что это становится нормой и приобретает такие
Нужны и папа и мама!
40 53 2159
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
16.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему клиники Израиля привлекают будущих мам со всего мира?

Если женщина планирует рожать в Израиле, она может быть уверена: ей гарантирован максимальный комфорт, высокое качество медицинской помощи и безграничное внимание. Роды в Израиле это индивидуальный подход Итак, если женщина решила рожать в
Почему клиники Израиля привлекают будущих мам со всего мира?
0 0 570
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
15.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Инклюзивное образование — панацея или «замок на песке»?

В России десятилетиями сложилась система по раздельному обучению здоровых детей и ребят с ограниченными физическими возможностями. Для детей с инвалидностью созданы специализированные профилированные по заболеванию школы. У такой системы есть свои
Инклюзивное образование — панацея или «замок на песке»?
11 20 3702
Отправить жалобу
Укажите причину.