ДЕТИ - цветы жизни

Создан: 18.12.2011
Участников : 1172
Публикаций: 2296
Комментариев: 70202
Владелец: Ульяна Крылова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
17.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад хочет поднять демографию за счет русских детей

Чума третьего тысячелетия это охота на русских детей. Об этом в своем видеообращении к президенту России и всему населению страны, размещенном в Интернете, заявила Римма Салонен, лишившаяся сына в Финляндии. По словам матери, процесс краж русских
Запад хочет поднять демографию за счет русских детей
47 44 1163
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
17.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой папа голосовал за Путина

Папу я не видела 30 лет . Как родилась, так и не видела. Мама говорит, что видела, то есть это не вариант спермодонорства. Вопросом а где же второй важный человек в моей жизни я стала задаваться лет в пять. В ответ получила уклончивое «в
Мой папа голосовал за Путина
43 37 1007
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
17.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уроки добра: как реагировать на агрессию ребенка?

Любой родитель рано или поздно сталкивается с проявлениями агрессии у своего ребенка. Многие при этом не знают, как себя вести, как реагировать. Ругать и запрещать эти всплески? Не обращать внимания, надеясь, что само пройдет ?
Уроки добра: как реагировать на агрессию ребенка?
23 21 823
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
17.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маленький спортсмен

Будущий чемпион!
Маленький спортсмен
8 1 309
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
17.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот что значит не унывать и не сдаваться!

11-летний Dayton Webber потерял конечности, из-за опасной инфекции, когда ему было только 11 месяцев. Но это не помешало ему жить полноценной жизнью . Его родители говорят, что это была его идея попробовать себя на различных видах спорта. Теперь он
Вот что значит не унывать и не сдаваться!
23 24 732
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
16.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кем могут работать школьники?

Приближаются летние каникулы и во многих семьях всё громче и настойчивее звучат юные голоса подросших детей о том, что они хотят подрабатывать летом . Это желание понятно: ведь в этом возрасте они стремятся утвердиться как достаточно взрослые и
Кем могут работать школьники?
48 48 4845
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
16.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Норвегия отнимает детей у заезжих иностранцев

Индийская культура в принципе не способна дать ребенку счастливое детство. К такому выводу пришли сотрудники норвежской соцслужбы по делам детей, и поэтому решили спасти двух маленьких индийских граждан от перспективы вернуться на родину с
Как Норвегия отнимает детей у заезжих иностранцев
11 4 1324
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
15.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детский отдых (клип)

Супер позитивный детский  Клип   Снят в
Детский отдых (клип)
3 2 461
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
14.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мальчики и девочки: кого легче воспитывать?

Спросите любую женщину, кого бы она хотела: мальчика или девочку, и многие из них подтвердят, что склоняются к конкретному полу своего ребёнка. В этом случае часто приводятся в том числе аргументы, связанные с процессом и спецификой воспитания детей
Мальчики и девочки: кого легче воспитывать?
65 64 5818
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
14.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Британская мать-одиночка

5-летний Хасан и 7-летняя Линда живут со своей мамой, 23-летней Келли в ветхой муниципальной квартире в Южном Лондоне. В Великобритании самый высокий уровень подростковой беременности среди стран Западной Европы. Келли забеременела, когда ей было
Британская мать-одиночка
12 4 1134
Отправить жалобу
Укажите причину.