Личные деньги

Создан: 15.12.2011
Участников : 2394
Публикаций: 2285
Комментариев: 88793
Владелец: Олег Мельников
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Личные деньги Личные деньги
19.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем может обернуться незаконная аренда жилья

Известно, что власть начала борьбу с теневой арендой жилья. Там наверху наверно думают, что слишком большие доходы у наших граждан и надо как-то с этим бороться. В общем, поговаривают, что появились горячие линии спецназначения, ну чтоб на соседа
Чем может обернуться незаконная аренда жилья
53 260 5355
Личные деньги Личные деньги
19.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно ли жить без заначки?

Читаю некоторые материалы и удивляюсь. Например, на Западе человек, у которого нет сбережений, по сути считается бедным. Ну то есть жить от зарплаты до зарплаты это точно не средний класс. И думаю о том, как же мало это соответствует нашим
Можно ли жить без заначки?
67 164 3067
Личные деньги Личные деньги
19.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О сравнении советских и российских зарплат

Завсегдатай нашего кабачка firrein провел подсчеты, которые доказали: сейчас люди живут не просто лучше, чем при СССР, а во много раз лучше! Этот труд стоит благодарности, ей-богу. Предваряя прикидки автора, приведу его рассуждения: " Петрович,
О сравнении советских и российских зарплат
13 10 1804
Личные деньги Личные деньги
19.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошо или плохо живут россияне на самом деле?

Когда я пишу о хорошей жизни, мне говорят: "Так вы по Москве-то не равняйте, а выехайте за МКАД да посмотрите!" Ну, что ж, сегодня я выехал за МКАД да посмотрел. А именно заехал к одному приятелю в Люберцы. Он не работает или, как раньше говорили,
Хорошо или плохо живут россияне на самом деле?
55 343 2419
Личные деньги Личные деньги
19.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионная палка

Пенсионные страсти разыгрались не на шутку. Пенсионная реформа представляется загадочной штукой как для правительства, так и для населения. В моем понимании, пенсионное дело это такая тупиковая ветвь в экономике, где уже нового ничего не придумаешь,
Пенсионная палка
44 286 3061
Личные деньги Личные деньги
19.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Музей денег в Вене

21 января в рамках образовательной программы правящей Социал-демократической Партии Австрии (нем. Sozialdemokratische Partei Österreichs, SPÖ) я посетил Музей Денег, который располагается в Австрийском Национальном Банке. Банк ниже на
Музей денег в Вене
8 3 2104
Личные деньги Личные деньги
19.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Муж и жена после шопинга

Поддаётся ли женский шопоголизм лечению или нет? Ох, сложный вопрос)) А пока женщины бездумно тратят деньги направо и налево, их мужья вынуждены с этим как-то жить. В этой сценке из КВН типичная реакция мужа на шопинг жены.
Муж и жена после шопинга
6 2 937
Личные деньги Личные деньги
19.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стадион "Зенит" подешевел на 5 миллиардов.

Строительство стадиона "Зенит" в Санкт-Петербурге подешевело на пять миллиардов рублей, теперь его стоимость составляет 37,7 миллиарда рублей. Об этом на заседании петербургского Заксобрания 19 ноября заявил главный специалист Комитета по
Стадион
26 55 871
Личные деньги Личные деньги
18.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь людей в колхозах в СССР

О жизни обычной семьи в обычном колхозе Воспоминания моей крёстной, Эрны Петровны Лакстигал (фрагменты) Мама переехала в село с тремя детьми. Я осталась в Овсянке, приютила учительница Жаринова, чтобы у меня была возможность закончить шестой класс.
Жизнь людей в колхозах в СССР
49 364 11613
Личные деньги Личные деньги
18.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Креативные идеи для дома

Интересные идеи для украшения дома и создания уюта. Оказывается, из самых простых вещей можно сделать нечто удивительное! Просверлите дырки в заборе и вставьте в них кусочки стекол, или разноцветные камни от бижутерии. Остальное сделает солнце. Идея
Креативные идеи для дома
15 7 18042
Отправить жалобу
Укажите причину.