Личные деньги

Создан: 15.12.2011
Участников : 2394
Публикаций: 2289
Комментариев: 88853
Владелец: Олег Мельников
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Личные деньги Личные деньги
02.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин о социальных расходах

Сентябрь 1, 2013  08:08 pm - Путин о социальных расходах В.В.Путин сегодня во Владивостоке сообщил: - В свое время мы приняли решение о выплате так называемого материнского капитала. Это, по сути, была одна из моих инициатив, но это огромные
Путин о социальных расходах
1 2 389
Личные деньги Личные деньги
02.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Быть Героем - почетно. И выгодно тоже

Быть Героем - почетно. И выгодно тоже Автор: По инф. rosbalt.ru   29.08.2013 22:22 Дополнительное денежное пособие Героям труда в России  установят в размере 35,2 тыс. рублей, передает пресс-служба Минтруда РФ. В ведомстве поясняют, что
Быть Героем - почетно. И выгодно тоже
0 1 291
Личные деньги Личные деньги
31.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Минфин подготовил Бюджетную стратегию-2030

Статья Отзывы 29 Денег на обещания президента хватит, если новых обещаний не будет, следует из стратегии.   <hr/>   Ведомостям удалось ознакомиться с Бюджетной стратегией России до 2030 г., которую подготовил и вчера направил в
Минфин подготовил Бюджетную стратегию-2030
1 1 433
Личные деньги Личные деньги
30.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Исследование: недостаток денег понижает IQ

30.08.2013, 00:57 Исследование: недостаток денег понижает IQ Недостаток денег понижает IQ, полагают канадские ученые, исследование которых опубликовано в авторитетном научном журнале Science . По их мнению, это происходит вследствие того, что
Исследование: недостаток денег понижает IQ
2 3 418
Личные деньги Личные деньги
29.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кого коснулся августовский перерасчет

Кого коснулся августовский перерасчет     Автор: По материалам пресс-центра Пенсионного фонда Российской    26.08.2013 13:51   Пенсии 13,9 миллионов работающих пенсионеров повысились в результате   августовской
Кого коснулся августовский перерасчет
0 1 344
Личные деньги Личные деньги
29.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КВАРТИРА СРЕДНЕМУ РОССИЯНИНУ ОБОЙДЕТСЯ В 10 ЛЕТ БЕЗ ЕДЫ И ВОДЫ

КВАРТИРА СРЕДНЕМУ РОССИЯНИНУ ОБОЙДЕТСЯ В 10 ЛЕТ БЕЗ ЕДЫ И ВОДЫ   Чтобы купить квартиру, среднестатистический житель России должен полностью откладывать зарплату более десяти лет. Таких мрачных показателей нет ни в одной стране Европы. Лучше
КВАРТИРА СРЕДНЕМУ РОССИЯНИНУ ОБОЙДЕТСЯ В 10 ЛЕТ БЕЗ ЕДЫ И ВОДЫ
26 110 1073
Личные деньги Личные деньги
28.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Киловатты по норме: как это будет?

Киловатты по норме: как это будет?     Автор: "Российская газета"    27.08.2013 12:35 Настройте размер шрифта -->   "Российская газета"  пишет: с 1 сентября в семи российских регионах вводят  социальные нормы
Киловатты по норме: как это будет?
2 3 628
Личные деньги Личные деньги
26.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мегаприкол: проверка на детектор лжи при приеме на работу

Добро пожаловать на фирму! Один из лучших роликов, что я когда-либо видел =)) Не хотел бы я, чтобы у нас на работе был такой
Мегаприкол: проверка на детектор лжи при приеме на работу
19 13 1818
Личные деньги Личные деньги
22.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мать-Россия, на чем же ты экономить собралась?!

Мать-Россия, на чем же ты экономить собралась?!     Автор: По инф. Rosbalt.ru    21.08.2013 19:10 Настройте размер шрифта -->     Пенсионную программу страны (а заодно и "материнский капитал") опять предложено
Мать-Россия, на чем же ты экономить собралась?!
1 2 313
Личные деньги Личные деньги
22.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зарплаты чиновников - куда уж выше?

Зарплаты чиновников - куда уж выше?     Автор: По инф. izvestia.ru    21.08.2013 12:35 Зарплаты региональных чиновников в 1,5 раза выше, чем у сограждан. Зарплаты региональных чиновников на 56% превышают средний уровень зарплат
Зарплаты чиновников - куда уж выше?
2 1 306
04.08.2025 09:08 385