Личные деньги

Создан: 15.12.2011
Участников : 2394
Публикаций: 2285
Комментариев: 88793
Владелец: Олег Мельников
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Личные деньги Личные деньги
29.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вторая волна кризиса придет к нам из Китая?

Провинции Китая задолжали центральному правительству в 3 - 4 раза больше, чем вся Европа Но эксперты в фатальный сценарий все равно не верят. Европа, Европа... Все уши прожужжали проблемами крошечной Греции, от которых - коли дела совсем пойдут
Вторая волна кризиса придет к нам из Китая?
18 17 1321
Личные деньги Личные деньги
29.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Топ-5 бизнесов, которые находятся в ''зоне риска''

Очень много людей в России искренне верят, что любой бизнес могут отнять и непременно отнимут! – всемогущие siloviki. На самом деле, чтобы стать объектом рейдерской атаки, бизнес должен отвечать определенным критериям. Пардон май френч! По
Топ-5 бизнесов, которые находятся в ''зоне риска''
6 2 1174
Личные деньги Личные деньги
28.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Долги за коммуналку будут выбивать коллекторы?

Не заплатил по счетчику взяли за грудки Петербуржцам, задолжавшим за коммуналку , мерещатся паяльники: если министерство экономического развития согласует законопроект о коллекторской деятельности, то через год другой, долги из них придут
Долги за коммуналку будут выбивать коллекторы?
38 40 1384
Личные деньги Личные деньги
28.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто в России самый бедный?

Директор Института социальной политики Высшей школы экономики Сергей Смирнов В эфире руководитель Института социальной политики Высшей школы экономики Сергей Смирнов  и корреспондент отдела экономики Евгений Арсюхин  обсуждают, что
Кто в России самый бедный?
42 48 1593
Личные деньги Личные деньги
28.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уфимский студент зарабатывает 60 тыс. в месяц, подметая улицы!

Ильнур Ибрагимов устроился дворником сразу в десять мест. Студент медуниверситета Ильнур Ибрагимов в 25 лет заработал себе на иномарку, купил земельный участок, сам оплачивает учебу и копит на квартиру. Зарплата у парня завидная стабильные 60
Уфимский студент зарабатывает 60 тыс. в месяц, подметая улицы!
46 44 2812
Личные деньги Личные деньги
28.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Садальского кинул на деньги банк

Ужасная история в нидерландском самолете, голландцы считают: ВТБ-банк - ненадежный банк! В самолете KLM  (Royal Dutch Airlines)   набрал подарков в duty-free почти на 800 евро, дал стюардессе-продавщице две по 500, она отказалась брать,
Как Садальского кинул на деньги банк
9 4 1484
Личные деньги Личные деньги
27.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как зарабатывают плачущие бабушки в метро

Несколько дней назад на станции метро "Черная речка" в утренний час пик навзрыд плакала бабушка. Слезы текли обильно. Бабушка сквозь рыдания рассказывала о подлецах, которые у нее сегодня украли паспорт и все-все-все деньги. Народ у нас добрый.
Как зарабатывают плачущие бабушки в метро
31 36 1741
Личные деньги Личные деньги
27.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Офисный работник - это пролетарий XXI века

Российский филолог и драматург Денис Драгунский порассуждал в своем блоге о том, кем на самом деле сегодня является толпа офисных сотрудников. Какая судьба ждет всех этих людей, которые целыми днями только и занимаются тем, что переводят звонки и
Офисный работник - это пролетарий XXI века
78 98 2040
Личные деньги Личные деньги
27.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько стоит картошка без посредников? Пять рублей!

Во всём мире сокращают цепочку посредников между сельхозпроизводителем и покупателем. В России - наоборот. Если это продолжится, фермерство погибнет, считает Николай Случевский, руководитель Столыпинского центра регионального развития  и по
Сколько стоит картошка без посредников? Пять рублей!
24 20 1114
Личные деньги Личные деньги
27.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему хотят обложить налогами пользователей интернета?

Не задавайте глупых вопросов. "Слуги народа" для того и поставлены, чтобы "держать и не пущать", а еще выжимать из русского народа, накопленную им на нищенское прозябание последнюю копейку. Иначе чем еще можно объяснить, что поступило предложение
Почему хотят обложить налогами пользователей интернета?
44 51 1304
Отправить жалобу
Укажите причину.