ШКОЛА ПРОСВЕТЛЕНИЯ

Создан: 14.12.2011
Участников : 437
Публикаций: 15
Комментариев: 37
Владелец: Павел Богумил
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ШКОЛА ПРОСВЕТЛЕНИЯ ШКОЛА ПРОСВЕТЛЕНИЯ
27.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воспитательное значение искусства шахматной игры

   Ленин и шахматы Создатель и основатель Советского государства, вождь и учитель трудящихся всего мира Владимир Ильич Ленин (1870 1924) любил шахматы, ценил их воспитательную и эстетическую роль, был сильным практическим игроком.  
Воспитательное значение искусства шахматной игры
7 8 1759
ШКОЛА ПРОСВЕТЛЕНИЯ ШКОЛА ПРОСВЕТЛЕНИЯ
29.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Веры и церкви мешают НРАВСТВЕННОМУ развитию людей

Будьте как малые дети... (Иисус) Роберт Рождественский Все начинается с любви... Твердят: "Вначале было слово..." А я провозглашаю снова: Все начинается с любви!.. Все начинается с любви: и озаренье, и работа, глаза цветов, глаза ребенка -- все
Веры и церкви мешают НРАВСТВЕННОМУ развитию людей
0 0 466
ШКОЛА ПРОСВЕТЛЕНИЯ ШКОЛА ПРОСВЕТЛЕНИЯ
25.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗНАЙТЕ ИСТИНУ И ОНА ВАС СДЕЛАЕТ СВОБОДНЫМИ! (ИИСУС)

Дорогие друзья! Учитель из Галилеи Иисус вёл людей к ЛЮБВИ, РАДОСТИ и СВОБОДЕ! Не бывает ЛЮБВИ без РАДОСТИ! Не бывает РАДОСТИ без ЛЮБВИ! Не бывает ЛЮБВИ  без СВОБОДЫ! Не бывает СВОБОДЫ без ЛЮБВИ! Скажите, стоящие в храмах на коленях люди, имеют
ПОЗНАЙТЕ ИСТИНУ И ОНА ВАС СДЕЛАЕТ СВОБОДНЫМИ! (ИИСУС)
0 0 591
ШКОЛА ПРОСВЕТЛЕНИЯ ШКОЛА ПРОСВЕТЛЕНИЯ
24.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТИН И РЕЛИГИИ

Путин: религиозный ренессанс не должен загонять в средневековье Ренессанс традиционных религий, который переживает Россия, должен способствовать утверждению морально-нравственных ценностей, а не загонять людей в средневековье, сказал премьер-министр
ПУТИН И РЕЛИГИИ
0 0 576
ШКОЛА ПРОСВЕТЛЕНИЯ ШКОЛА ПРОСВЕТЛЕНИЯ
23.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИИСУС - СИМВОЛ ЛЮБВИ И РАДОСТИ!

Дорогие друзья! ЛЮБОВЬ не бывает без РАДОСТИ! РАДОСТЬ не бывает без ЛЮБВИ! ЛЮБОВЬ не бывает без СВОБОДЫ! СВОБОДА не бывает без ЛЮБВИ! "Будьте как малые дети..." - учил Иисус! А разве дети не Радостные и не полны Жизни? Поэтому умышленно нам всем
ИИСУС - СИМВОЛ ЛЮБВИ И РАДОСТИ!
1 5 609
ШКОЛА ПРОСВЕТЛЕНИЯ ШКОЛА ПРОСВЕТЛЕНИЯ
01.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всегда начинайте ваше Творчество с самих себя!

Сегодня я хочу со всеми вами поговорить вот о чем. Сейчас, как никогда раньше, всем людям Земли необходимо сплотиться и осознать, что все Мы являемся Единым Организмом во Вселенной и что в отдельности мы все - никто. Человек, будучи один, не в
Всегда начинайте ваше Творчество с самих себя!
1 1 445
ШКОЛА ПРОСВЕТЛЕНИЯ ШКОЛА ПРОСВЕТЛЕНИЯ
21.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О Справедливости

Дорогие друзья! Это качество Души и Сердца необходимо каждому человеку, стремящемуся к духовному росту и развитию. Справедливость нужна людям всегда и во всем. Без Справедливости не было бы Гармонии в нашей жизни, а также равенства в отношениях
О Справедливости
0 0 531
ШКОЛА ПРОСВЕТЛЕНИЯ ШКОЛА ПРОСВЕТЛЕНИЯ
21.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О МУДРОСТИ

"Дорогие друзья! Я хочу поделиться своим пониманием Мудрости, чтобы рассказать, как достичь ее. Всякая Мудрость имеет свою Основу. Это Любовь и Прощение! Без Любви и Прощения не бывает Мудрости! Мудрость может присутствовать в человеке только тогда,
О МУДРОСТИ
3 3 629
ШКОЛА ПРОСВЕТЛЕНИЯ ШКОЛА ПРОСВЕТЛЕНИЯ
19.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О правде, искренности и честности

Дорогие друзья! Все вы уже знаете довольно хорошо, что жить по Правде является необходимым и важным качеством человека. Правдивость, Искренность, Честность - это почти одно и тоже. Но не совсем. Правдивость подразумевает то, что есть на самом деле.
О правде, искренности и честности
0 0 1488
ШКОЛА ПРОСВЕТЛЕНИЯ ШКОЛА ПРОСВЕТЛЕНИЯ
18.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КТО ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК

Где высился чертог в далекие года И проводили дни султанов череда Там ныне горлица сидит среди развалин И плачет жалобно: "Куда, куда, куда?" Откуда мы пришли? Куда свой путь вершим? В чем нашей жизни смысл? Он нам непостижим. Как много чистых душ
КТО ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК
1 3 638