☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6830
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
25.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Винлок-Колобок

Жил-был старик со старухой. Просит старик: — Напиши мне, старуха, Винлок-Колобок. — Как писать-то? Компиляторов нету! — Э-эх, старуха! По форумам поскреби, по скриптам пошерсти, по клаве постучи – авось кода и наберется. Взяла старуха генератор
Винлок-Колобок
5 0 8
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
24.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фигасе, добрый мошенник попался

И правда, на карту денг перевели. 500 р. Другу все по честному написала в удивлении. Цыганские корни сказываются. Правда, мошеннику не врала, а он взял и пожалел!  Плюс в карму мошеннику, на этом
Фигасе, добрый мошенник попался
6 0 17
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
22.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТОП-5 самых абсурдных сект в СНГ

Все мошенники профессиональные лжецы. А преуспевающие мошенники еще и производят впечатление очень порядочных людей. Играя в искренность и «открытость», они ловко разрушают защитные барьеры естественной настороженности у жертв. Они
ТОП-5 самых абсурдных сект в СНГ
5 4 11
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
22.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Dr.Web LiveDisk

Dr.Web LiveDisk на CD/DVD или USB бесплатная антивирусная помощь компьютеру, когда, пораженную вредоносным ПО систему невозможно запустить стандартно. Dr Web LiveDisk для CD, DVD и USB — основано на рядовом антивирусном сканере от Dr.Web.
	 Dr.Web LiveDisk
6 2 12
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
22.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как без меня меня женили на Тинькофф - или банк на стороне мошенников

История тянется с лета, 2017. Сижу на работе, никого не трогаю, звонок от менеджера Тинькофф Банк (М - менеджер, я - я) М: Руслан Андреевич?   Я: Да, я вас слушаю   М: У вас задолженность по кредиту, когда планируете возвращать?  
Как без меня меня женили на Тинькофф - или банк на стороне мошенников
5 3 18
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
22.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая уловка от НПФ

Ситуация такая: Захожу я сегодня ,стало быть, в поликлинику(государственное, между прочим, учреждение) и вижу такую картину: сидят у входа за столом две женщины, рядом народец толпится. Ну сидят да и сидят, может распространители какие или еще что.
Новая уловка от НПФ
7 2 16
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
20.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Госдума отменила национальный роуминг в третьем чтении

Госдума в третьем чтении приняла поправки в закон О связи . Эти поправки отменяют национальный роуминг. Начиная с 1 июня следующего года операторы должны оказывать абонентам услуги по одинаковым тарифам вне зависимости от того, в каком регионе
Госдума отменила национальный роуминг в третьем чтении
4 0 6
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
20.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Песочница в Windows

Песочница это новый легковесный инструмент в ОС Windows, позволяющий запускать приложения в безопасном изолированном окружении. Случалось ли Вам оказаться в ситуации, когда необходимо запустить какую-то программу, но Вы не совсем уверены в
Песочница в Windows
3 4 12
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
20.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему потребители не боятся кражи персональных данных(не для ленты)

В 1954 году математик Леонард Сэвидж опубликовал труд о том, как люди обрабатывают информацию во время принятия решений. Основная аксиома, которой оперировал Сэвидж, — sure thing principle, «принцип неизбежности». Согласно ей, в процессе принятия
Почему потребители не боятся кражи персональных данных(не для ленты)
5 2 17
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
20.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сбербанк может по ошибке отправить ваши деньги кому угодно и отказаться возвращать их

Итак, начнем. 6 июня сего года моя знакомая вернула мне долг в размере 750 рублей на карту сбербанка через приложение мобильного банка по моему номеру телефона Казалось бы, что может пойти не так? Но деньги мне не пришли и через несколько дней я
Как сбербанк может по ошибке отправить ваши деньги кому угодно и отказаться возвращать их
5 0 13
Отправить жалобу
Укажите причину.