☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6828
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
18.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Быдло on Rails.

Это был небольшой, но уютный форум программистов. Он не был широко известен, этим меня и привлёк. Когда я пришёл туда, там было человек тридцать дельфистов, человек двадцать сишников, ещё три десятка разных сисадминов,
Быдло on Rails.
4 0 5
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
18.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иногда и красноглазие полезно.

Объяснить неспециалисту, почему в Linux не работают вирусы для Windows? Одни подбирают аналогию с гипнотизированием на незнакомом языке. Я же недавно придумал ещё интереснее: По канату идут несколько канатоходцев.
 Иногда и красноглазие полезно.
6 0 6
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
18.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Lavaboom: новый сервис защищённой почты.

В ближайшие дни начнется закрытое бета-тестирование нового почтового сервиса Lavaboom . Он позиционирует себя в качестве наследника ныне закрытого Lavabit, которым, как известно, пользовался сам Эдвард Сноуден. Основатели Lavaboom подчеркивают , что
Lavaboom: новый сервис защищённой почты.
3 0 8
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
17.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Android-приложение «Фонарик» отслеживало координаты 50 млн пользователей.

Даже по стандартам низкого качества бесплатных Android-приложений, которые норовят показать рекламу и собрать информацию о пользователе, программе Brightest Flashlight удалось сделать нечто экстраординарное. Приложение Самый яркий фонарик , которое
Android-приложение «Фонарик» отслеживало координаты 50 млн пользователей.
7 10 17
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
17.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пока опыт не наработаю, мне клиентов не понять...

Сравниваю людей, чьи компы обслуживаю. Работаю с клиентами попроще. Наработается опыт, буду брать заказы посложнее. А всё равно не угодить. Я не из тех шустриков, которые молниеносно пробежались по клаве, на лету всё определили и исправили. Работаю
Пока опыт не наработаю, мне клиентов не понять...
7 19 15
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
17.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Капча для алконавтов.

А вот и сама капча... Эта ишшо из лёгких, как спешлом подсунули. Наругалась им. К чему так наворачивать, если просто истории публикуются и модерируются. По любому, не напечатают то, что модеры не отобрали. Что на крине, эту историю они приняли на
Капча для алконавтов.
0 0 2
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
16.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Win32/OpenCandy - вирус или нет.

Понадобилась мне программушка Free Audio to Flash Converter. Проверила её Каспером, Авастом и Курейтом по очереди, всё чисто. Ставлю её со спокойной душой и тут началось... за каким то хером, безобидный конвертер запросился в тырнэт и потребовал
Win32/OpenCandy - вирус или нет.
2 0 10
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
16.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сканер отпечатков пальцев Galaxy S5 взломали так же, как и iPhone 5S.

В сентябре прошлого года немецкие хакеры рассказали , как можно обойти биометрическую защиту iPhone 5S (сенсор TouchID) с помощью фальшивого отпечатка пальца. Сейчас выяснилось, что точно таким же способом можно обмануть и сканер отпечатка пальца в
Сканер отпечатков пальцев Galaxy S5 взломали так же, как и iPhone 5S.
3 0 9
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
16.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Грустный приятель спросил: - А твоя во что играет?

Последние две недели жена подсела на пару онлайновых игрулек. На что я гляжу с каким-то нервным хихиканьем и тихим ужасом. Нет, никаких там стрелялок и фэнтезийных героев. Обычные соц-сети “Одноклассники” и “Мой Мир”. Но
Грустный приятель спросил: - А твоя во что играет?
7 0 7
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
15.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

BackDoor.Gootkit.112

Многофункциональный бэкдор, способный выполнять на инфицированном компьютере поступающие с удаленного сервера команды. Модуль, отвечающий за инсталляцию бэкдора в систему, и реализующий функции буткита, позаимствован разработчиками
BackDoor.Gootkit.112
2 0 10
Отправить жалобу
Укажите причину.