☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6815
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
25.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обзор Linux-дистрибутивов, которые наступают на пятки лидерам.

Современный GNU/Linux это больше чем набор программ и программа установки. Скорее, это реализация некой идеальной ОС, какой ее видит конкретная команда разработчиков. Но даже самые популярные дистрибутивы далеки от совершенства, поэтому многие
Обзор Linux-дистрибутивов, которые наступают на пятки лидерам.
1 0 7
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
25.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Gooey: графический интерфейс для любой консольной программы.

Утилита Gooey добавляет графический интерфейс к абсолютно любой консольной программе (на языке Python). Она автоматически распознаёт настройки и поддерживаемые аргументы каждой программы. Разработчики объясняют: хотя мы любим программы с консольным
Gooey: графический интерфейс для любой консольной программы.
4 2 14
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
24.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Переводчики против изучения английского!.

Переводчики против изучения английского!.
7 3 16
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
24.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почта @хакер.ру «Хакер» служит гугелю!

Попробуйте зарегаться? Хакер.ру, палевная тварь! Есть у него чё то иногда путное, а в остальном - шлак бесполезный! Хоть бы таким не
Почта @хакер.ру «Хакер» служит гугелю!
3 0 13
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
24.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Trojan.Siggen6.20115

Создает и запускает на исполнение: '%TEMP%\gupdate.exe' Запускает на исполнение: '<SYSTEM32>\wbem\scrcons.exe' -Embedding Изменения в файловой системе: Создает следующие файлы: %TEMP%\~Ne9.tmp %TEMP%\~Ne8.tmp %TEMP%\~Ne7.tmp
Trojan.Siggen6.20115
2 0 6
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
24.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

BackDoor.Bladabindi.

Для обеспечения автозапуска и распространения: Модифицирует следующие ключи реестра: [<HKLM>\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run] 'ecefdfdbff88f63b6cd38c3495b6bd6b' = '"%TEMP%\svchost.exe" ..'
BackDoor.Bladabindi.
2 2 14
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
24.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А всё из-за одного не вовремя закрытого порта.

Закрыли все порты на оборудовании, забыв оставить себе SSH-лазейку, а потом пришлось к серверу-аутисту два часа лететь на вертолёте и три дня ехать на верблюдах? Поверьте, это ещё не самый плохой вариант.
А всё из-за одного не вовремя закрытого порта.
4 2 14
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
24.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отэто троянище! Trojan.Crossrider.30597

Вредоносные функции: Создает и запускает на исполнение: '%TEMP%\7ef2509c\4I.exe' Завершает или пытается завершить следующие пользовательские процессы: iexplore.exe firefox.exe chrome.exe Изменения в файловой системе: Создает следующие файлы:
Отэто троянище! Trojan.Crossrider.30597
3 6 24
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
24.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

GMER.

GMER представляет собой утилиту для обнаружения руткитов и другого вредоносного кода. Программа обладает довольно приятным интерфейсом, поэтому даже новичку будет легко в ней разобраться. Не смотря на свой размер и полную бесплатность, приложение
GMER.
7 0 23
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
23.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Он думал, что Google научился читать его мысли...

Один из сотрудников нашего офиса вечно жаловался, что его ложки из общественного буфета постоянно исчезают. Дескать, он привёз из дома уже шесть штук, из которых остались только две. Достал всех своим нытьём! Мы, его коллеги, придумали хитроумный
Он думал, что Google научился читать его мысли...
6 1 11
Отправить жалобу
Укажите причину.