☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6828
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
17.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайна за нулём замков.

У нас тут подрались двое алкашей, и один у другого отнял недешевый телефон. У грабителя провели обыск и изъяли среди прочего старый телевизор. Вот что о нём написали в протоколе: Телевизор оснащён потайной дверцей
Тайна за нулём замков.
5 10 22
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
17.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выключение компьютера с OS Windows по расписанию без помощи стороннего ПО.

Планировщик заданий Windows может служить для выключения компьютера по расписанию, при этом вам не нужно будет устанавливать какие либо сторонние программы!      Для начала запустите "планировщик заданий" Windows: Для этого
Выключение компьютера с OS Windows по расписанию без помощи стороннего ПО.
4 2 14
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
17.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Firefox Nightly воспроизводит флэш-контент без Flash Player.

Flash Player по-прежнему остаётся самым уязвимым местом в системе, поэтому разработчики браузеров стараются всячески исключить эту брешь в безопасности своих продуктов. Mozilla не исключение. Причём компания избавилась от Flash Player наиболее
Firefox Nightly воспроизводит флэш-контент без Flash Player.
3 0 8
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
17.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Windows 10 будет поддерживать биометрическую аутентификацию FIDO.

Возможно, скоро вместо почтового адреса и пароля в Outlook пользователям придётся показывать палец или радужную оболочку глаза. На саммите по кибербезопасности 13 февраля компания Microsoft объявила, что Windows 10 будет поддерживать следующую
Windows 10 будет поддерживать биометрическую аутентификацию FIDO.
3 0 12
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
17.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все тайное становится явным. Но вот всегда ли нам это нужно?...

Задержки и невыплаты заработных плат вещь порою широко практикуемая. Что думают об это сами работодатели, я могу лишь догадываться. Но вот что могут сказать на сей счет работники – знаю хорошо. В идущем далее повествовании имена участников,
Все тайное становится явным. Но вот всегда ли нам это нужно?...
6 0 18
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
16.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Диалог.

Телефонный звонок юзера (Ю) сисадмину (С): Ю: (Бла-бла-бла), у меня проблема. С: В чем она выражается? Ю: %?:;*()№;!*~@#$%!")%?...... ------------------------------------------------------------------------ Вот приблизительно посредством такой
Диалог.
5 4 21
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
16.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хакеры украли миллиард долларов в ходе крупнейшей атаки на банки.

Денег нет? Взломай банкиров! Что бы Не бесились с жиру! В результате хакерской операции Carbanak киберпреступники украли около миллиарда долларов из 100 финансовых организаций по всему миру. Об этом говорится в сообщении компании Лаборатория
Хакеры украли миллиард долларов в ходе крупнейшей атаки на банки.
5 10 16
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
16.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фальшивый хотспот Wifiphisher автоматически собирает пароли.

Программа Wifiphisher   с открытым исходным кодом может быть использована для автоматизации фишинговых атак по сбору учётных данных пользователей через WiFi. В отличие от других методов, здесь применяется социальная инженерия и никакого
Фальшивый хотспот Wifiphisher автоматически собирает пароли.
5 0 11
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
16.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как выключить компьютер на расстоянии ?

Всем привет, сейчас я вам покажу самый простой из способов, как выключить компьютер на расстоянии , подключенный к локальной сети (не интернет) в данную минуту. Трюк простой, потому нам не потребуется дополнительного программного обеспечения. Это с
Как выключить компьютер на расстоянии ?
8 10 29
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
16.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Взлом WiFi . Как узнать, взломали ли вас?

Помимо всего прочего причиной замедления скорости интернета может являться несанкционированное подключение к сети проще говоря, взлом WiFi . Прежде всего речь идёт о к взломе беспроводного соединения. В этом чаще всего виноват сам пользователь,
Взлом WiFi . Как узнать, взломали ли вас?
6 15 29
Отправить жалобу
Укажите причину.