☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6828
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
08.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С 8 Марта!

Дорогие женщины участницы сообщества с праздником
С 8 Марта!
12 5 20
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
08.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Справедливо ли монтажникам от провайдера платят такую зарплату?

Взяла пример от Москвы. Почему от неё? Да айпишник словился и решила протестировать. Без цели кому нить навредить, просто, ознакомиться с интерфейсом разных моделей роутеров. Посмотреть настройки от мастеров провайдеров. Поискать в тырнэте мануалы
Справедливо ли монтажникам от провайдера платят такую зарплату?
5 10 39
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
07.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

WifiPhisher.

WifiPhisher.
7 6 25
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
07.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте, просто посмеемся...

Решила в выходные праздничные дни, не забивать народу голову всякими новостями, методами взломов и пугать страшными вирусами. Давайте просто посмеемся. 1. Занимаюсь ремонтом больших железок. Однажды пришлось отключать блок подсоединенный проводами
Давайте, просто посмеемся...
10 21 32
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
07.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мыло мылу рознь.

Уборщице нужно было выяснить кое-что на складе. Она звонит туда. И попадает случайно на сисадмина предприятия. Он снимает трубку: - Алло!   - Алло! Здравствуйте.   - Здравствуйте - Я по поводу мыла... Я... правильно?   - По поводу
Мыло мылу рознь.
8 4 23
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
07.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Байки.....

Отправили нас на летнюю практику. В детский-оздоровительный лагерь. Было это на 3 курсе Забайкальского педагогического университета. Встречаемся осенью. Делимся впечатлениями.   Выясняется, что ни у кого не было доступа к компьютеру.
Байки.....
6 2 15
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
06.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как эта квадратная зараза в дисководе крутится?

Наша армия непобедима!!! Дело было в веселые 80-е годы, прошлого советского столетия. Только-только появились персональные компьютеры. И каждый   уважающий себя майор заштатного военкомата должен был его иметь.   так есть, и так будет
Как эта квадратная зараза в дисководе крутится?
10 3 16
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
06.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что будет, если установить Windows на стиральную машину.

Сисадмин установил Windows в стиральную машину. Загрузил белье, запустил машину. Процесс пошел. Наливается вода, засыпается моющее средство, начинается вращение барабана.   Вдруг машина останавливается, на дисплее появляется текст: В
Что будет, если установить Windows на стиральную машину.
13 6 27
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
06.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей на час.

Совпадения в жизни бывают разные… Полчаса назад  звонок. Неизвестный номер. Голос бабушки в районе 70 80 лет: — Алло, вечер добрый! Извините, что так поздно, мне Света сказала, что вы поможете. (Какая Света? У меня
Сергей на час.
11 54 80
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
06.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый вид троянов-вымогателей добрался до сайтов.

Трояны-вымогатели - настоящая головная боль всех сервисных центров и частных компьютерных мастеров. Сравнительно недавно, данный вид малвари добрался и до мобильных гаджетов, но на этом "эволюция" не завершилась - теперь, под прицелом хакеров
Новый вид троянов-вымогателей добрался до сайтов.
9 0 16
Отправить жалобу
Укажите причину.