☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6828
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
08.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Автор шифровальщика Linux.Encoder прислушался к экспертам, но это не помогло

Вредонос Linux.Encoder, атакующий пользователей Linux (преимущественно системных администраторов, хостеров и т.д.), опять обновился. Новая версия шифровальщика поразила уже более 600 серверов. Однако авторы малвари снова потерпели неудачу: эксперты
Автор шифровальщика Linux.Encoder прислушался к экспертам, но это не помогло
8 2 11
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
08.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ss_database_backup.sql - в открытом доступе.

Не могу назвать точных причин, почему прицепилась именно к этому сайту. Шо попалось под руку, то попалось. Дай думаю, поковыряюсь в нём.))) И чё нашла интересного? Бэкап базы данных, висит в открытом доступе. Усысси! Этим проектом шо, дети малые
ss_database_backup.sql - в открытом доступе.
9 4 27
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
08.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Намотайте на ус и косу

Закон о забвении вступил в силу? Some results may have been delisted consistent with local information law.
Намотайте на ус и косу
6 2 18
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
08.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Супер-игра на МеПе, поймай мошенницу, Любу Гайдученку!

Поставлю в категорию ИГРЫ. Я играю с мошенницей Любой в открытую. Жду её хода, как поноет и что выдаст.. Ник её зацеплен, не сорвёцца, если ник сменит. Ну не хочет со мной играть? Отдаю другим. Изо всех сил, держалась наша Кошка Муся. Да, не
Супер-игра на МеПе, поймай мошенницу, Любу Гайдученку!
21 28 69
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
07.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Google приняла приложение для пентестеров за малварь

Администраторы Google Play Store допустили странную ошибку: заклеймили малварью приложение Cybrary , обучающее пользователей премудростям кибербезопасности. Сначала авторы программы пытались воевать с поддержкой Play Store самостоятельно, но вскоре
Google приняла приложение для пентестеров за малварь
8 3 15
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
07.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как абонентов на деньги разводят

Полтора месяца назад пошёл я на собеседование к одному мобильному оператору, не из тройки монополистом, но и не маленького, в рекламе которого присутствует тариф чёрный и забавная песенка "хочу-плачу"
Как абонентов на деньги разводят
11 2 13
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
07.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История одного развода

Мама попросила дать объявление на avito о продаже старого немецкого антикварного пианино. Ну сфотографировал объект продажи и оформил объявление где-то в 18:00 на ее мобильный номер и от ее лица. Буквально через час звонит какой-то мужик с номера +7
История одного развода
10 0 17
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
07.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Добра пост

Работаю инженером технической поддержки в билайне. Произошел такой случай у нас в отделе, позвонил клиент, у которого не работал интернет, в процессе диагностики клиенту стало плохо и он бросил трубку, инженер обеспокоившись этим, не смотря на
Добра пост
20 9 26
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
07.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Антивирусники на войне.

Касперский Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону
Антивирусники на войне.
3 3 12
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
06.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Победа окончательная

Всё. Я убил Винду. Надеюсь навсегда. На всех трёх компах установлен Линукс. Я щаслив. Даже слабенький ноут работает неплохо на МАТЕ. Жаль, что жрёт батарейку Линь в два раза активнее винды... Зато я забыл про антивирь Всех с наступающим на нас
Победа окончательная
11 7 21
Отправить жалобу
Укажите причину.