☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6828
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
16.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем раскрыть билд шифровальщика?

Очень много говорят, Что завидовать плохо! Но, это не про меня. Завидую, о-хо-хохО. Шифровальщик разгадали, Утилиту придумали. А простой винлокер, Раскрыть не придумала! Я сама его создала, По своему настроила, Как и чем в него влезть, Не нашла
Чем раскрыть билд шифровальщика?
5 1 13
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
16.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обзор кейлоггеров

Кейлоггер небольшой по размерам компонент оборудования или программа, целью которых является одно: перехватить набранные с клавиатуры жертвой символы. Одна из самых неприятных для юзера программ, которая используется хакерами для подделки цифровой
Обзор кейлоггеров
7 0 21
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
14.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как установить Windows с жёсткого диска ?

Всем привет, в очередной статье я покажу вам как установить Windows с жёсткого диска . Да, привычный процесс установки Windows для пользователя подразумевает наличие оптического дисковода, установочного диска или флешки с операционной системой. А
Как установить Windows с жёсткого диска ?
8 5 23
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
14.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В SKYPE СНОВА ПОЯВИЛАСЬ ВРЕДОНОСНАЯ РЕКЛАМА

Методика распространения малвари через рекламные сети не нова. Однако пострадать от таких атак могут не только пользователи браузеров. Специалисты F-Secure обнаружили  вредоносную рекламную кампанию, поразившую пользователей Skype.
В SKYPE СНОВА ПОЯВИЛАСЬ ВРЕДОНОСНАЯ РЕКЛАМА
4 0 10
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
14.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мосгорсуд не стал блокировать зеркала RUTRACKER

Мосгорсуд не пошел навстречу представителям издательства Эксмо и компании «СБА Продакшн», которые просили распространить пожизненную блокировку RuTracker на зеркала ресурса. В постановлении суда сказано, что это создало бы правовую
Мосгорсуд не стал блокировать зеркала RUTRACKER
6 5 12
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
14.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

WINDOWS 10 следит за пользователем, даже если все сетевые службы отключены

О том, как отключить слежку в Windows 10, написано множество статей и мануалов, а также для этого созданы специальные утилиты. Мы тоже рассказывали на страницах ][ о том, куда стучит Windows 10   и как это прекратить. Но, как показывает
WINDOWS 10 следит за пользователем, даже если все сетевые службы отключены
9 2 10
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
13.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Роскомнадзор одобрил законопроект о штрафах за пропаганду обхода блокировок

 Рабочая группа Роскомнадзора одобрила законопроект о введении административной ответственности за пропаганду инструментов обхода блокировки сайтов , говорится в сообщении   Ассоциации по защите авторских прав в интернете. В ближайшее
Роскомнадзор одобрил законопроект о штрафах за пропаганду обхода блокировок
10 2 13
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
13.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый вирус.

 
Новый вирус.
12 13 31
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
13.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Wifite2

Утилита для взлома Wi-Fi от разработчика derv82. Написана на питоне. Интерфейс консольный. Работает автоматически, достаточно выбрать номер цели в WPS или WEP. Можно так же выставить all. Начнёт пытаться ломать все точки подряд. Чтоб остановить
Wifite2
6 2 24
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
13.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну насмешили парни! Патч-корды у них перегреваются.)))

Ищу флешку дома, нет её! Вспоминаю, в гостинице забыла. В серверной. Звоню Пашке, он там уже не работает. Ну чё делать? Галине Михайловне. Да, говорит, можете забрать свою флешку, на том условии, если на ней назовёте папки, потом админы посмотрят,
Ну насмешили парни! Патч-корды у них перегреваются.)))
7 9 19
Отправить жалобу
Укажите причину.