☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6817
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
16.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Благодарности пост

Дорогие мои сообщники! Благодарю всех вас, кто пришел на помошь, и слово доброе написал. Дай вам Бог здоровья и всех благ! Мне так стыдно! Я всего лишь позвонила Серёже, чтоб приехал и посмотрел, что там у системника накрылось. А он вот чё сотворил,
Благодарности пост
24 50 41
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
15.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Внимание, всем!

Современные нравы: Отец и мать уходят из дома и говорят сыну: Не заходи в нашу комнату, не открывай книжный шкаф, не залезай на верхнюю полку, не бери книгу в черной обложке и ни за что не читай ее с 1 до 100 страницы! Вернулись. Смотрят —
Внимание, всем!
16 125 162
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
15.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ЖАЛУЮТСЯ, ЧТО WINDOWS 10 УСТАНАВЛИВАЕТСЯ БЕЗ СПРОСА

В Сети появляется все больше жалоб от пользователей, сообщающих, что их компьютеры на Windows 7 автоматически и без явного разрешения обновляются до Windows 10. Навязчивая политика Microsoft вызвала в том числе недовольство редактора сайта Kotaku
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ЖАЛУЮТСЯ, ЧТО WINDOWS 10 УСТАНАВЛИВАЕТСЯ БЕЗ СПРОСА
8 4 13
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
15.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

AMD АНОНСИРОВАЛА "САМУЮ МОЩНУЮ ВИДЕОКАРТУ В МИРЕ"

На конференции Game Developers Conference 2016 в Сан-Франциско компания AMD анонсировала Radeon Pro Duo, "первую в мире видеокарту для разработчиков VR-приложений". Система обладает двумя графическими процессорами Fiji, что, по словам
AMD АНОНСИРОВАЛА
6 7 16
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот жеж капризный клиент!

Сын знакомых, шалунишка, Хулиганистый мальчишка! Мамин "хакер" захотел, Снести свою винду на хЕр! Подкатил он с хитрой мыслью, Пока, о подлости не мыслю. Вы, тёть Лен, Линух поставьте, Кучу прогушек добавте.   А каких тебе, сынок? - А шобы,
Вот жеж капризный клиент!
8 13 27
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ребяты, помогите в опыте?

Я сама, учусь и учусь по тырнтовским статьям. Что, испытываю на своих компах. Тошиба эспериментальная и выносливая, приказала долго жить. Вызвала знамого, кто больше в железе понимает. Сдохла клава! Не буду же я на новоом Айсере, который муж
Ребяты, помогите в опыте?
8 5 28
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вырь с отладчиком

Нарывалась на пару вирусёв с отладчиком, только его тронь, он систему вапще убивает. или ишо как то пакостит. А люди, думают, шо это я им неумело нахерачила. Не хочу уже больше с ними связываться. Это спецом так хакеры делают, шоп скомпроментировать
Вырь с отладчиком
12 6 24
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
12.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорки Google — как работают ?

Дорки Google в действии . В одной из статей мы разобрали некоторые очень полезные функции поисковика Google, которые с помощью специальных операторов могут сформировать очень конкретный запрос. А правильно сформированный запрос может привести к
Дорки Google — как работают ?
6 6 24
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
12.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хитромудрый оператор!

Хитромудрый оператор!
4 2 12
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
12.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Быздын!

Пропал вчера в квартире интернет. Нету долго. Выхожу в подъезд приколочен к стене свеженький кабель-канал, а мой провод валяется на полу перерезанный, сиротинушка. Видны следы активной долбежки стен, но никого нет. Вышел во двор — стоит
Быздын!
14 13 33
Отправить жалобу
Укажите причину.