☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6828
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
10.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Билайн лезет повсюду!

Ахренеть! Придурки и пидарасы от Билайна, вмешались в Дом ру, типа бэкдора. С какого ебеня Билайн влез??? И это не мошенноки своё фальшивое  подставляют! Звоню своим. Они начали меры принимать. А грёбанные билайновцы, дык к ним невозможно
Билайн лезет повсюду!
13 1 18
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
10.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересные факты про телефоны, которые вы ещё не знали

Шёл 1876 год, когда шотландцу Александру Беллу, эмигрировавшему в США, выдали патент на устройство, которое отчётливо воспроизводило и транслировало звук человеческого голоса посредством электрических сигналов. По прошествии времени телефоны
 Интересные факты про телефоны, которые вы ещё не знали
15 4 23
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
10.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

RouterSploit - установка и использование

Автор: Reverse Shell Security URL: https://github.com/reverse-shell/routersploit Система: Linux/Windows RouterSploit это атакующий фреймворк с открытым исходным кодом на Python, специально нацеленный на встраиваемые устройства типа роутеров. Для
RouterSploit - установка и использование
15 0 27
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
09.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как спрятать диск Windows 10 от чужих глаз?

Распинаться долго себе не позволю, зачем прятать диск от чужих глаз причин на то бывает немало. У каждого есть свои маленькие тайны, и если есть хотя бы малая вероятность того, что у вас есть файлы, которые не должны быть доступны кому-либо ещё,
Как спрятать диск Windows 10 от чужих глаз?
14 0 20
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
09.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коты и интернет

Коты и интернет
22 17 29
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
08.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Makulu Linux в стиле Windows 7

Уже не раз я писал о дистрибутивах Linux, которые пытались закосить под другие операционные системы, например, под Windows XP . Линия партии тут ясна: люди, которые сидят на Windows увидят, что этот линукс мало чем отличается ВНЕШНЕ от их любимой OS
Makulu Linux в стиле Windows 7
16 1 13
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
08.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сонник для упертых компьютерщиков

Если вам писнился сон с расширением: exe, bat - он обязательно исполнится; obj - несвязный сон; htm(l) - к Интернету; jpg - без комментариев; par - опять чертов будильник не дал досмотреть сон до конца ... Сонник юзера Вам приснился блок питания.
Сонник для упертых компьютерщиков
18 16 25
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
08.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прокуратура Мурманска потребовала заблокировать 13 сайтов-анонимайзеров

Ресурсы позволяют получать доступ к ранее заблокированным сайтам, содержащим запрещенную информацию. Первомайский районный суд Мурманска рассмотрит заявления прокуратуры с требованием закрыть 13 сайтов-анонимайзеров, позволяющих пользователям
Прокуратура Мурманска потребовала заблокировать 13 сайтов-анонимайзеров
21 6 17
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
07.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый троян для ANDROID без остановки запрашивает привилегии администратора

Исследователи компании Avast обнаружили  новый банковский троян для Android, которому дали лаконичное имя Android:Banker-IR. Малварь буквально измором заставляет своих жертв выдать ей права администратора, безостановочно выводя на экран
Новый троян для ANDROID без остановки запрашивает привилегии администратора
15 0 10
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
07.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как проверить антивирус?

Итак, антивирус поставили фаерволл установлен плагины безопасности в браузере работают обновление Windows также в норме Устроили, вобщем, круговую оборону. Но, я думаю, каждый из нас задумывался о надёжности установленного ПО и степени защищённости.
Как проверить антивирус?
16 0 13
Отправить жалобу
Укажите причину.