☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6805
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
06.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

SQLMAP Web GUI

Программулина лежит здесь - https://github.com/Hood3dRob1n/SQLMAP-Web-GUI SQLMAP Web GUI - Demo #1 https://www.youtube.com/watch?v=8MRew20Q1xE SQLMAP Web GUI - Demo #2
SQLMAP Web GUI
7 0 17
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
06.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Просыпайся, малыш, я твой интернянь!

Эта история произошла в Вашингтоне, с супружеской парой Сарой и Джеем. Они воспитывают трёхлетнего сына. Чтобы как-то контролировать происходящее в детской спальне, супруги решили установить видеоняню. Сейчас это очень популярно. Находясь в любой
Просыпайся, малыш, я твой интернянь!
6 4 16
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
04.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему браузер Хром тормозит Windows?

С момента появления браузера по сети гуляет байка: Я не знаю, какова конфигурация твоего компьютера, но работать теперь он будет медленно. Потому что я Google Chrome . И как бы ни отвирались разрабы браузера, так оно и продолжается по сей день:
Почему браузер Хром тормозит Windows?
7 6 27
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
03.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ишшо один анонимайзер

Ковыряю тут, амерскую сайтину, чей профиль короткометражные фильмы и нашла в нем спрятанный анонимайзер.))) Настраиваем под свои предпочтения - ставим, убираем галочки, вводим нужный адрес сайта. Для примера, ввела адрес сайта, который определяет
Ишшо один анонимайзер
6 0 16
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
02.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мошенническая программа от банков "кредитный доктор"

Понадобился мне кредит. Открываю своё ИП. До этого никогда ничего нигде не занимал. Полез гулять по интернету. Оставил пару заявок. Пошли звонки. На тот момент я уже был без работы, поэтому многие отвернулись от меня сразу. Остальные предлагали свои
Мошенническая программа от банков
8 2 16
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
02.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хакер влез в АлиЭкспресс, но в Израиле ссадили

Полиция задержала 22-летнего жителя палестинских территорий по подозрению в фишинге" и краже данных кредитных карт пользователей популярного интернет-магазина AliExpress (АлиЭкспресс). Пресс-служба правоохранительных органов передала, что
Хакер влез в АлиЭкспресс, но в Израиле ссадили
5 5 96
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
01.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Firefox запретит отслеживать пользователей посредством HTML5 Canvas

Разработчики Mozilla решили перенести в Firefox один из механизмов безопасности Tor Browser. Начиная с версии 58 Firefox запретит отслеживать пользователей с помощью элементов HTML5 Canvas. Слежка посредством Canvas набрала немалую популярность в
Firefox запретит отслеживать пользователей посредством HTML5 Canvas
3 6 22
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
01.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жадная пчела опустилась до мошенничества

Краткая предыстория. Звонит сегодня мать и спрашивает: - Это ты мне денег на телефон бросил? Тридцать рублей?  Напрягаюсь. Во-первых, ничего я не кидал, во-вторых, тридцатник - не та сумма, которыми я ей счет пополняю. Закрадывается
Жадная пчела опустилась до мошенничества
12 5 22
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
01.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сага об экстрасенсах. Как это работает.

Небольшое предисловие Итак, все началось с того, что непродолжительные поиски работы привели меня прямиком в эзотерический центр. Не то, чтобы я собиралась молить о помощи высшие силы, нет. Просто они хотели себе менеджера. Сразу скажу, проработала
Сага об экстрасенсах. Как это работает.
3 0 11
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
30.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Требования Роскомнадзора по блокировке сайтов приведут к массовому банкротству мелких провайдеров

Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) обратилась к руководителю Роскомнадзора Александру Жарову и министру связи Николаю Никифорову с письмом, чтобы предупредить об опасности монополизации операторского бизнеса и ухода с рынка мелких
Требования Роскомнадзора по блокировке сайтов приведут к массовому банкротству мелких провайдеров
5 2 13
Отправить жалобу
Укажите причину.