Женские хитрости

Создан: 13.12.2011
Участников : 1166
Публикаций: 672
Комментариев: 4550
Владелец: Ирина Пашко
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Женские хитрости Женские хитрости
26.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Накладные ресницы

Современные разработки в области накладных ресниц продвинулись достаточно далеко. И правильно наложенные ресницы дадут вам то, чего первые два способа дать не способны. Правда, для этого придется немного повозиться. Начнем с наращивания. Во многих
Накладные ресницы
0 0 312
Женские хитрости Женские хитрости
26.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смесь шпилек и коньков.

Дизайнеры вывели новый гибридный сорт обуви смесь шпилек (которые делают тебя стройнее и выше) и коньков (которые помогают тебе легко и быстро скользить по льду). Самые подходящие ботильоны для нашей
Смесь шпилек и коньков.
0 0 337
Женские хитрости Женские хитрости
26.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сделать глаза выразительнее или искусство белого карандаша!

Конечно, сделать глаза выразительнее задача не из простых, однако попробуем. Сначала накладываем обычный крем для глаз. Затем кладем на верхнее и нижнее веко тональную основу, чтобы затушевать все неровности, морщинки или возможные покраснения в
Как сделать глаза выразительнее или искусство белого карандаша!
0 0 782
Женские хитрости Женские хитрости
26.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как убрать второй подбородок!

К чему только не прибегают женщины, чтобы стать ещё красивее. Это чудовищное издевательство над собой, под названием - биоэпиляция. Конечно, есть и приятные, процедуры это: массаж, SPA процедуры, маникюр и многое другое. Чтобы быть красивой, все
Как убрать второй подбородок!
1 1 279
Женские хитрости Женские хитрости
26.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приметы Нового года. Первый гость

  На дворе декабрь, а это значит, что скоро Новый год. И пора начинать к нему готовиться. Рецепты салатов, организация Новогодней ночи, украшение елки - это  все отрепетировано годами. Другое дело - новогодние приметы. Даже, если Вы не
Приметы Нового года. Первый гость
5 7 2339
Женские хитрости Женские хитрости
26.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дракон и одежда в Новогоднюю ночь 2012 года

  Приближается Новый 2012 год. По восточному календарю наступающий 2012-й будет годом Черного Водяного  Дракона. Год Черного Дракона продлится с 23 января 2012 года по 9 февраля 2013 года.  Стихия символа грядущего года - вода. Дракон
Дракон и одежда в Новогоднюю ночь 2012 года
0 0 329
Женские хитрости Женские хитрости
25.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маски с использаванием кофе

Я опять про кофе - ну нравится мне натуральный кофе; остается гуща... Не все же на ней гадать?! Можно ведь  сделать отличную маску для рук. Для этого в равных пропорциях нужно смешать гущу от спитого кофе и сметану. Наложить эту смесь на 
Маски с использаванием кофе
3 1 240
Женские хитрости Женские хитрости
25.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приготовление молочного гриба

  Прочитала статью про косметическое  воздействие на организм молочного гриба. Но я точно знаю, что этот гриб обладает большими целебными свойствами, нежели другие кисло-молочные продукты. Он помог некоторым моим знакомым, но и  в
Приготовление молочного гриба
1 0 395
Женские хитрости Женские хитрости
24.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Готовимся к Новому году

Ура! Скоро Новый год и нужно выглядеть как можно более привлекательной. Сходите в баню. Да, да - в баню. Где, как не в бане, может зародиться новое живое энергичное подтянутое тело? Итак, паримся правильно. Заходим в парилку три раза. Первый раз
Готовимся к Новому году
2 0 229
Женские хитрости Женские хитрости
23.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Корректирующее белье актуально для всех

Корректирующее белье носят даже модели. Например, недавно в этом призналась  Ирина Шейх супер-модель и невеста футболиста Роналду.  Да и остальные голливудские звезды, тоже без него редко выходят в свет.  Конечно, надев такое белье,
Корректирующее белье актуально для всех
3 2 448
Отправить жалобу
Укажите причину.