Женские хитрости

Создан: 13.12.2011
Участников : 1166
Публикаций: 668
Комментариев: 4550
Владелец: Ирина Пашко
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Женские хитрости Женские хитрости
31.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем косметическая сыворотка отличается от крема

Косметические сыворотки это средства для ухода за лицом и телом (особенно шеей и зоной декольте) с ультраинтенсивной формулой, имеющие высокую концентрацию активных веществ в легко усваиваемой клетками кожи форме. Поскольку молекулы этих веществ в
Чем косметическая сыворотка отличается от крема
3 3 1866
Женские хитрости Женские хитрости
31.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стилисты советуют, как правильно сочетать цвета

Иногда видишь в витрине магазине потрясающего цвета вещь, и через несколько минут она оказывается у вас в гардеробе. А на следующее утро вы с чувством собственного достоинства, находясь в предвкушении тирад из комплиментов, отправляетесь в ней на
Стилисты советуют, как правильно сочетать цвета
7 8 579
Женские хитрости Женские хитрости
31.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что надеть в спортзал

Представьте: вы заходите в спортзал в обтягивающей майке и коротких шортах и все оборачиваются, чтобы посмотреть на ваш идеальный пресс и икроножные мышцы... Фантазии далеки от реальности? Это отличный повод приурочить покупку абонемента к
Что надеть в спортзал
3 4 673
Женские хитрости Женские хитрости
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что снижает эффективность фитнес-тренировок?

Совместное исследование ученых и тренеров фитнес-клубов позволило назвать пять основных причин низкой эффективности спортивных тренировок. Одной из главных ошибок адептов занятий фитнесом тренеры и ученые считают точечные тренировки , то есть
Что снижает эффективность фитнес-тренировок?
2 2 731
Женские хитрости Женские хитрости
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Провокационный весенний тренд: прозрачные кружева

Без присутствия ажурного кружева не обходится практически ни одна дизайнерская коллекция. Разница заключается лишь в том, что в осенне-зимнем сезоне кружево чаще предстает в черном цвете (актуальный пример прошедший на выходных в Париже показ
Провокационный весенний тренд: прозрачные кружева
3 3 567
Женские хитрости Женские хитрости
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

5 секретов красоты от Голливудских дерматологов

Блистательные наряды от кутюр на красной ковровой дорожке... Прицельный объектив камеры, крупный план… У звезды мирового масштаба все должно быть идеальным. И лицо, в первую очередь. Знаменитые Голливудские дерматологи делятся секретами
5 секретов красоты от Голливудских дерматологов
2 2 545
Женские хитрости Женские хитрости
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Макароны для похудения: 3 простых рецепта полезной пасты

Представьте, вы пришли домой и хотите есть. При этом вам хочется чего-то одновременно вкусного, низкокалорийного, сытного и быстрого в приготовлении, то есть, как обычно, всего и сразу. Что это может быть? Конечно, паста ! Вспомним Софи Лорен:
Макароны для похудения: 3 простых рецепта полезной пасты
3 2 1026
Женские хитрости Женские хитрости
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как создать вечерний макияж за 10 минут?

Порой приходится отправляться с корабля прямо на бал. Но что делать, если на создание праздничного вида не хватает времени? Чтобы создать яркий макияж вовсе не обязательно использовать массу косметики. Достаточно иметь под рукой консилер, матирующую
Как создать вечерний макияж за 10 минут?
2 2 459
Женские хитрости Женские хитрости
29.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рисунки на коже, или Что такое менде?

Красивые и замысловатые рисунки на коже выглядят для нас диковинно. Однако знаменитости, среди которых Бритни Спирс (Britney Spears), Джессика Симпсон (Jessica Simpson) и Мадонна (Madonna), уже давно оценили их по достоинству. Пора узнать и нам, как
Рисунки на коже, или Что такое менде?
28 32 1615
Женские хитрости Женские хитрости
29.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы готовы покрасить волосы в ярко-розовый цвет?

Когда на неделе моды сезона весна-лето 2012 Thakoon и Narcisco Rodrigues вывели своих моделей на подиум с розовыми и синими волосами, словно их только что облили масляной краской, мы с восхищением признали: Хм, какой интересный ход, как нескучно! .
А вы готовы покрасить волосы в ярко-розовый цвет?
53 65 3446
Отправить жалобу
Укажите причину.