Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5472
Публикаций: 5076
Комментариев: 146364
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
06.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Труд миротворческий - источник силы духа!

Существование СССР оборвалось росчерками перьев марионеток США в год, когда мой возраст перевалил за возраст Иисуса Христа. Для меня сокрушение СССР было, как обухом по голове, хотя в 1989 году мне удалось получить диплом с отличием об окончании
Труд миротворческий - источник силы духа!
0 0 142
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
05.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Но был один, который не стрелял...

Подписанный Путиным закон о повышении пенсионного возраста до этого был почти единогласно, напоминающем исполнение команды то ли "фас", то ли "есть", принят сенаторами Совета Федерации.   Н о было там пять человек, голосовавших против
Но был один, который не стрелял...
3 2 140
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
04.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День кровавого начала ультра фашистского блицкрига против России!

Двадцать пять лет назад 04 октября 1993 года в истории России произошло массовое кровопролитие, связанное с применением регулярных вооруженных сил против народных формирований. Причём противоборствующие стороны этого кровавого конфликта возглавляли
День кровавого начала ультра фашистского блицкрига против России!
3 4 201
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
04.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионная реформа...

Путин сегодня подписал себе похоронный лист ... Приглашаю всех желающих на похороны Владимира Владимировича Путина как национального лидера. О дате похорон будет сообщено
Пенсионная реформа...
1 1 125
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
29.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свобода совести - абсолютная святыня гражданина!

Бурная волна психопатического словоблудия схлынула, оставив в целости и невредимости генеральский постамент криминогенного экстремизма и ультра фашистского ренегатства главнокомандующего войсками национальной гвардии России. Так называемый публичный
Свобода совести - абсолютная святыня гражданина!
1 8 180
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
27.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шедевр новояза. "Где наши пенсии? Их усовершенствовали"

В ленте новостей взгляд невольно зацепился за свежий заголовок про то, что Госдума проштамповала закон о повышении пенсионного возраста: Госдума приняла закон о совершенствовании пенсионной системы ".   Вот оно как!  
Шедевр новояза.
0 0 166
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
24.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Круговая порука в Карелии - имена, фамилии и должности

История с беспределом в Карелии началась для меня в ноябре 2016 года, после обращения за помощью одного из читателей. Все, что мы делали, сведено воедино здесь: https://zergulio.livejournal.com/5564909.html Но несмотря на множество обращений, в том
Круговая порука в Карелии - имена, фамилии и должности
2 1 796
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
24.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему власть так яростно отстаивала своего кандидата в Приморском крае?

К Путину нет любви и никогда не было в действительности,"- Кагарлицкий. Почему власть так яростно отстаивала своего кандидата в Приморском крае? Ответ для меня очевиден, конечно всему виной деньги, но есть и другие мнения, которые более глубже
Почему власть так яростно отстаивала своего кандидата в Приморском крае?
2 2 555
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
23.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во мрак убийственный гнетёт ультра фашистское клеймо!

Кто не видит вещим оком духа трех тысячелетий, тот в невежестве глубоком день за днём гниёт на свете . Это вольное воспроизведение по памяти крылатой фразы, о которой мне впервые довелось узнать из известного кинофильма «Доживём до
 Во мрак убийственный гнетёт ультра фашистское клеймо!
1 2 144
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
23.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Миронов показал видео ВБРОСОВ бюллетеней на выборах 2018

Из комментариев: Любовь Иванова Срочно перевыборы президента ,это по всей стране такие взбросы были , выборы были нечестные .       Людмила И чтобы нам не говорили, и чтоб не пели нам Вожди, Не за Народ, за капиталы, болеют мнимые
Миронов показал видео ВБРОСОВ бюллетеней на выборах 2018
4 3 113
Отправить жалобу
Укажите причину.