Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5462
Публикаций: 5057
Комментариев: 146343
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
08.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Общероссийский антинародный фронт ультра фашистского формата?!

Сообщение о создании Министерства просвещения РФ 15 мая 2018 года было мною воспринято, мягко говоря, весьма насторожено. Ведь история человечества и особенно России насыщена множеством чудовищных примеров, смысл которых выражен известной пословицей
Общероссийский антинародный фронт ультра фашистского формата?!
0 0 137
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
08.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Навальный рассказал о квартирах чиновников в доме для очередников в центре Москвы

Навальный рассказал о квартирах чиновников в доме для очередников в центре Москвы 5 июня, 18:01 На набережной в центре Москвы расположен жилой комплекс, где владеют квартирами сотрудники мэрии, в том числе руководители некоторых департаментов, а
Навальный рассказал о квартирах чиновников в доме для очередников в центре Москвы
0 0 99
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
07.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сдадимся ли демократическим фашистам?

В МИРЕ 17:55 4 июня  14 Сдадимся ли  демократическим фашистам? Первые несколько месяцев у меня была очень маленькая, но всё же надежда, что прокуратура сохранила хоть частицу здравого смысла. Что она, выполнив указание ДГБ (Департамента
Сдадимся ли  демократическим фашистам?
3 7 102
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
07.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жертвы сексуальных преступлений часто становятся в России жертвами Уголовного кодекса

Даже попытку изнасилования я доказать не могу Жертвы сексуальных преступлений часто становятся в России жертвами Уголовного кодекса Этот материал вышел в № 61 от 7 июня 2019 23:35 06 июня 2019 Наталья Чернова обозреватель По закону, пределы
Жертвы сексуальных преступлений часто становятся в России жертвами Уголовного кодекса
2 1 204
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
05.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Теперь они пришли к дому правительства и... СЕЛИ НА ГОЛОДОВКУ

Теперь они пришли к дому правительства и... СЕЛИ НА ГОЛОДОВКУ Сколько уж Дней защиты минуло в жизни хабаровских сирот, а их так и не защитили ни по закону, ни из чувства сострадания В Хабаровске на площади у здания краевого правительства
Теперь они пришли к дому правительства и... СЕЛИ НА ГОЛОДОВКУ
4 1 205
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
05.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как живут и почему умирают заключенные «образцовой» женской колонии на севере Урала

 Как живут и почему умирают заключенные образцовой женской колонии на севере Урала ИК-16 в Краснотурьинске одна из самых северных женских колоний России. Северный Урал, Свердловская область. Зима здесь длится 5 6 месяцев, иногда снег можно
Как живут и почему умирают заключенные «образцовой» женской колонии на севере Урала
1 0 425
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
03.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Честные журналисты должны дать клятву не ссылаться на ВЦИОМ

Честные журналисты должны дать клятву не ссылаться на ВЦИОМ Опубликовал Василий Туманов   Уж сколько раз твердили миру: ВЦИОМ прихожая сортира . Этот юморной слоган мне прислал читатель 2,5 года назад на Открытое письмо" трем
Честные журналисты должны дать клятву не ссылаться на ВЦИОМ
3 2 259
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
03.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На войне как на войне: нельзя воевать с Западом и прятать там свои капиталы

Знаете, кто на самом деле выигрывает войны настоящие, а не договорные? Возможно, ответ будет для кого-то банален, но войны выигрывает тот, у кого крепче дух. Кто серьёзнее настроен. Война – это вообще прежде всего противостояние духа.
На войне как на войне: нельзя воевать с Западом и прятать там свои капиталы
4 1 270
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
01.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оскал ультра фашистской тирании – моментов лжи бессовестное зло!

Платон мне друг, но истина дороже! . Это известное высказывание Аристотеля, как и выявленные им законы правильного мышления в советских школах не изучались. Дело в том, что советский период характеризуется изощренным словоблудием обо всём
Оскал ультра фашистской тирании – моментов лжи бессовестное зло!
0 0 160
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
01.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хроники озверения: полицейские избили подростка

В городе Колпино под Санкт-Петербургом полицейские избили в отделении 17-летнего подростка Вадима Коваля, которого заподозрили в краже из магазина. Об этом Новой газете рассказали родственники подростка. Вечером 28 мая Коваль вышел из дома и зашел
Хроники озверения: полицейские избили подростка
8 9 900
Отправить жалобу
Укажите причину.