О Мужчинах и Женщинах.

Создан: 09.12.2011
Участников : 950
Публикаций: 1273
Комментариев: 11013
Владелец: Juliette Fox
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
30.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Трудовое воспитание мужа

   Многие мужчины зрелого возраста с радостью и немалым мастерством выполняют значительную часть домашних обязанностей . Соседки и знакомые с черной завистью вздыхают в спины их женам: "Вот повезло!". А ведь заслуга в успешном трудовом
Трудовое воспитание мужа
1 0 676
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
30.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если муж вас не хочет

Найдется ли на свете хотя бы один человек, у которого всю взрослую жизнь был регулярный секс ? У всех нас бывают периоды, когда в жизни нет секса. Даже если рядом есть муж… У всех бывают периоды, когда нет секса, даже если рядом есть муж В
Если муж вас не хочет
3 2 742
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
30.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цивилизованная дикость, или Снова о домашней тирании?

Вот ты скажи мне чем я не бита? Сапогом – бита, палкой – бита, об печку – бита... Печкой вот, правда, не бита. (Фильм «Женитьба Бальзаминова») Актуальная тема в интернетных форумах. Что это такое? Дебаты вокруг
Цивилизованная дикость, или Снова о домашней тирании?
11 5 1253
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
30.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь или карьера? Делаем ставки!

У тебя есть любимый человек и не менее любимая работа. Что выбрать: карьеру или МЧ? Несколько женских историй, в которых рассказывают о том, как  они сделали выбор между любовью и карьерой. Ставка на любовь Арина перспективная журналистка
Любовь или карьера? Делаем ставки!
5 6 3144
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
29.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Твои друзья — мои друзья?

  Друзья мужа совершенно особенная категория человеческого общества в глазах жен. Во-первых, они все поголовные пьяницы , неудачники, бабники и бездельники. Во-вторых, так и норовят превратить в такого же нелюдя и вашего мягкотелого супруга.
Твои друзья — мои друзья?
2 1 700
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
29.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Муж – изобретатель? Законы сосуществования

По профессии мой муж инженер-механик, электрик, электронщик, а по призванию – изобретатель. Такой, какими их показывают в кино – помните в фильме Назад в будущее сумасшедшего ученого, который изобрел машину для путешествий во
Муж – изобретатель? Законы сосуществования
3 1 3699
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
29.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сделать уникальный подарок? Создаем необычный повод

Часто оказывается, что придумать уникальный подарок не так уж и сложно, гораздо сложнее придумать повод для дарения. Если задуматься, то оказывается, что подходящих поводов в жизни не так уж и много. Да что там, вообще раз-два и обчелся!
Как сделать уникальный подарок? Создаем необычный повод
1 0 1314
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
29.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Книга 1 Басня 11 Настасья на пруду

Настасья не нуждалась в конкуренции Ей красота к лицу, что говорить?! Изображение, что идола на сцене, Её любить, любить, сто раз любить! И отражение, в ком бы не бывало, Противило ей зеркала все врут! Живя в иллюзии своего собственного идеала, И
Книга 1 Басня 11 Настасья на пруду
1 0 756
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
28.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ваш семейный стиль

Мы часто говорим, что терпеть не можем мужчин (мужей и не только), что давно потеряли к ним доверие. “Грубиян, эгоист, трепло, хам” награждаем мы наших “бывших” и “настоящих”. И никому (ведь это так
Ваш семейный стиль
2 1 747
О Мужчинах и Женщинах. О Мужчинах и Женщинах.
28.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

мысли

Мы из поколения мужчин, выращенных женщинами.  Мы , своего рода  ...маугли - мужчины с женскими ...замашками.   Прощая женщинам маленькие и пр. "шалости" - мужчины, тем самым способствовали превращению _некоторых_ женщин в жадных и
мысли
3 0 257
Отправить жалобу
Укажите причину.