Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4408
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
28.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всяко разно 3.0.5( Мобайл ретеил версия for Android, iOs, Mobile Windows...)

Самая вкусная еда - это остывшая жареная картошка, ночью, со сковороды, руками. Пока никто не видит! ------------- Народ что-то заподозрил, когда жена президента Украины купила в магазине мешок соли и два ящика спичек. ------------- Вчера из сельпо
Всяко разно 3.0.5( Мобайл ретеил версия for Android, iOs, Mobile Windows...)
14 13 551
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
28.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всяко разно 3.0.666 (пошложывотные в начале)

Вольер. Медведь. Напротив клетка. А в ней огромный бегемот. Медведь глядит на бегемота, ну, просто глаз не отведёт. - Чавой, Мишаня, ты так смотришь?Ты на меня наводишь жуть. - Меркую, как твоим хлебалом, медку из бочки отхлебнуть ----------- Сидят
Всяко разно 3.0.666 (пошложывотные в начале)
12 7 690
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
25.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЖЕН ПСАКИ. НА ПРОЩАНИЕ: ДЕМОТИВАТОРЫ, МЕМЫ, КОММЕНТАРИИ

Подборка лучших приколов про руководителя пресс-службы Госдепартамента США Дженнифер Псаки. Жаль, что она уходит. Нам её будет очень не хватать! А ведь она настоящая историческая личность, ведь теперь у нас есть единица измерения уровня тупости
ДЖЕН ПСАКИ. НА ПРОЩАНИЕ: ДЕМОТИВАТОРЫ, МЕМЫ, КОММЕНТАРИИ
2 0 1739
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
25.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шутки адмиралов

В армии и на флоте матом не ругаются - на нем разговаривают. считается особым шиком умело использовать ненормативную лексику для приведения в чувство нерадивых подчиненных, поскольку других рычагов воздействия мало или они неэффективны. Юрий
Шутки адмиралов
6 4 1286
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
24.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хрен и Жаба

Что должен уметь мужчина: 1. Не молчать, если приготовлено вкусно. 2. Молча жрать, если не вкусно. У нас счастливая семья: -работает, мама-красивая... А если выспится, то ещё и добрая. Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой.
Хрен и Жаба
6 2 1042
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
24.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самому понравилось

- Вчера из-под сиденья выкатилась бутылка водки и закатилась под педаль тормоза... Впечатлений на целое ! - Фиг с ней, с водкой. Вот когда под педали залезает пекинес или котик... - Котик с пекинесом прожимаются педалью до пола - а бутылка ни
Самому понравилось
7 2 269
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
22.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всяко разно 3.0.4

Сегодня ко мне приходили свидетели Иеговы - рассказывали, что нужно помогать ближнему и делать добро! Попросил их помыть унитаз и вынести мусор… Они почему-то обиделись и ушли… -------------- Сижу дома, настроение не очень. Позвонил
Всяко разно 3.0.4
14 20 724
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
22.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шоб мне так жить...Одесский юмор

Одесса особенный город. Об уникальном юморе и знаменитом сленге его жителей складывают легенды, пишут книги и снимают фильмы. Повседневные разговоры одесситов заслуживают отдельного внимания — настолько они красочны, колоритны и насыщены
Шоб мне так жить...Одесский юмор
6 0 1295
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
22.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихотворный поединок: мужчины и женщины.

Игорь Иртеньев   Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры. Двадцать процентов из них идиотки, Тридцать процентов – набитые дуры. Сорок процентов из них – психопатки, В сумме нам это дает девяносто. Десять
Стихотворный поединок: мужчины и женщины.
7 2 1048
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
22.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврейские анекдоты

- Почем стоит доехать до Дерибасовской? - Пять рублей. - А если я поеду с Изей? - С изей, без Изи… Пять рублей. - Изя, ты слышишь? Я ж говорил, что ты ничего не стоишь! - Рабинович! Я слышал, вы стали импотентом? - Ой, а что поделаешь…
Еврейские анекдоты
5 0 493
Отправить жалобу
Укажите причину.