Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4418
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
06.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всяко разно 3.0.8

Одесса. Утро. Привоз. Дайте, пожалуйста, мне попробовать вон ту колбаску… Солоновата. А можно попробовать вот эту?… Нет, не годится, слишком наперчена. А вот ту? Можно попробовать?…Нет, пресная. А кровянка есть? Дайте кусочек
Всяко разно 3.0.8
16 11 661
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
06.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О ЖЕНЩИНЕ, ЛЮБВИ, БОГЕ И ХАЛЯВЕ

Одна женщина очень хотела высокой, чистой и настоящей любви. Бессонная ночь, мокрая от слёз подушка... Одинокая женщина вся в слезах стоит на коленях в углу перед образами и исступлённо молится: - Господи, пошли мне Любовь, настоящую, а то уже
О ЖЕНЩИНЕ, ЛЮБВИ, БОГЕ И ХАЛЯВЕ
10 6 296
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
04.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МУЖИКИ ПОЙМУТ.

Ещё
МУЖИКИ ПОЙМУТ.
4 2 268
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
04.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Защита днища.

Подруга жены, Любашка, непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький "Фиат Пунто". Приобретение "обмыли", фары и стёкла протерли, по
Защита днища.
9 8 449
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
01.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всяко разно 3.0.7

В бассейне тренируется женская сборная по плаванию. А на трибуне сидит бабуля лет 65-и и громко комментирует: -Техника не та, ноги -руки не синхронно, скорости нет... Тренеру надоело, спрашивает, мол, откуда у бабки такие познания, не желает ли она
Всяко разно 3.0.7
19 10 606
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
01.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Позитив зверский. Котоматрицы для улыбки и хорошего настроения

Представляем вашему вниманию лучшие котоматрицы этой недели. <ins data-ad-client="ca-pub-3076715799496705" data-ad-slot="5655956258" data-adsbygoogle-status="done"><ins><ins></ins></ins></ins>   Ключевые
Позитив зверский. Котоматрицы для улыбки и хорошего настроения
7 1 293
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
28.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всяко разно 3.0.5( Мобайл ретеил версия for Android, iOs, Mobile Windows...)

Самая вкусная еда - это остывшая жареная картошка, ночью, со сковороды, руками. Пока никто не видит! ------------- Народ что-то заподозрил, когда жена президента Украины купила в магазине мешок соли и два ящика спичек. ------------- Вчера из сельпо
Всяко разно 3.0.5( Мобайл ретеил версия for Android, iOs, Mobile Windows...)
14 13 551
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
28.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всяко разно 3.0.666 (пошложывотные в начале)

Вольер. Медведь. Напротив клетка. А в ней огромный бегемот. Медведь глядит на бегемота, ну, просто глаз не отведёт. - Чавой, Мишаня, ты так смотришь?Ты на меня наводишь жуть. - Меркую, как твоим хлебалом, медку из бочки отхлебнуть ----------- Сидят
Всяко разно 3.0.666 (пошложывотные в начале)
12 7 689
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
25.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЖЕН ПСАКИ. НА ПРОЩАНИЕ: ДЕМОТИВАТОРЫ, МЕМЫ, КОММЕНТАРИИ

Подборка лучших приколов про руководителя пресс-службы Госдепартамента США Дженнифер Псаки. Жаль, что она уходит. Нам её будет очень не хватать! А ведь она настоящая историческая личность, ведь теперь у нас есть единица измерения уровня тупости
ДЖЕН ПСАКИ. НА ПРОЩАНИЕ: ДЕМОТИВАТОРЫ, МЕМЫ, КОММЕНТАРИИ
2 0 1739
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
25.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шутки адмиралов

В армии и на флоте матом не ругаются - на нем разговаривают. считается особым шиком умело использовать ненормативную лексику для приведения в чувство нерадивых подчиненных, поскольку других рычагов воздействия мало или они неэффективны. Юрий
Шутки адмиралов
6 4 1286
Отправить жалобу
Укажите причину.