Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4404
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
04.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Креатив рекламного агенства BETC Euro RSCG - Живи молодым.

Французское рекламное агентство BETC Euro RSCG придумало интересные рекламные футблоки, которые можно будет увидеть на бигбордах и в печатной рекламе воды Evian. Это в какой-то степени продолжение забавной рекламной кампании с младенцами,
Креатив рекламного агенства BETC Euro RSCG  - Живи молодым.
0 0 326
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
04.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые необычные скамейки. А вы такие встречали?

В этом обзоре нельзя не рассказать, о самой необычной, на мой взгляд, скамейке в мире платная скамейка в Берлине. Захотели присесть после долгой прогулки в парке? Нет проблем — платите 50 евроцентов и отдыхайте на здоровье. А вот если решите
Самые необычные скамейки. А вы такие встречали?
0 0 1774
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
04.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы знали, как создавались некоторые известные брэнды?

Знаете ли вы, как образовался логотип CMS Wordpress? А как образовался логотип известного всем автомобильного бренда? Все это можно узнать в этом посте, конечно, если вы заглянете в продолжение. Но, как уже говорилось выше, все это - шутка, зато
А вы знали, как создавались некоторые известные брэнды?
1 1 155
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
02.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подборка неудачных моментов из жизни. Всем смотреть и не повторять ошибок!

Подборка неудачных моментов из жизни. Всем смотреть и не повторять ошибок!
1 1 190
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
02.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Говорящая микроволновка или шутка над коллегами по работе.

Говорящая микроволновка или шутка над коллегами по работе.
0 0 262
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
02.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нарезка фрагментов из фильмов с заводной музыкальной озвучкой.

Нарезка фрагментов из фильмов с заводной музыкальной озвучкой.
1 0 288
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
02.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запрещенная реклама: Тойота Королла

Запрещенная реклама: Тойота Королла
0 0 236
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
02.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спанч Боб и Патрик - озвучка Бошка и Ржавый

Спанч Боб и Патрик - озвучка Бошка и Ржавый
0 0 445
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
02.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Репортаж с крещения

Репортаж с крещения
1 0 229
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
02.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подборка анекдотов на пятницу

Очень жадная девочка рассказывала всем, что она гермафродит, чтобы получать подарки ещё и на 23 февраля. Лето. Столовая в Алуште. Очередь на раздаче. В очереди молодой парень, на раздаче девушка. Парень показывает на мясное блюдо: - Девушка, а что
Подборка анекдотов на пятницу
2 0 310
Отправить жалобу
Укажите причину.