Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4404
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
10.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шутки и смех продлевают жизнь.

0 Мой отец был очень строгий, ну а если он пошутит, это будет очень смешно. Любимый его розыгрыш обмен золы. До призыва в Армию он работал трактористом. Три года прослужил в Армии и четыре года война. Когда освободили Кубань, солдат трактористов
Шутки и смех продлевают жизнь.
7 3 290
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
10.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КВН 50 лет, сборная 20 века.

КВН 50 лет, сборная 20 века.
3 1 311
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
10.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экстремальный поход за грибами

Один мой приятель в своё время работал геологом и ходил по всей нашей стране в составе геолого-разведывательных экспедиций. Он рассказывает... Однажды я был в месте, где водится очень много медведей. Маленький поселок. Суббота. Один приятель (из
Экстремальный поход за грибами
3 1 254
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
10.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На спор - кто яблоко больше откусит.

Чего только хмельному в голову не взбредет! Однажды изрядно поддав спиртного, поспорили мы с друзьями, кто яблоко сильнее отгрызет. Найдя самое здоровое яблоко, я открыл свою “варежку” как можно шире и раскусил яблоко пополам - одна
На спор - кто яблоко больше откусит.
5 1 523
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
10.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поддельные китайские бренды. Я в детстве встречала:)

                  1               1            
Поддельные китайские бренды. Я в детстве встречала:)
3 2 348
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
10.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неудачный полет парашютиста.

Экипаж самолета насчитывал пять мужиков. В один из них дролжен был занести перед взлетом на борт несколько парашютов. Тащить их надо было достаточно далеко, а ответственный, нужно сказать, был уже не мальчик и, сделав два рейса с двумя за каждый,
Неудачный полет парашютиста.
1 1 278
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
10.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не оставляйте питомцев одних дома, это может закончиться весьма плачевно!

      1                                  
Не оставляйте питомцев одних дома, это может закончиться весьма плачевно!
4 2 361
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
10.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Блондинка за рулем!

Сия подлинная история из жизни была рассказана мне моим инструктором по управлению автомобилем. Училась у него девушка, совсем блондинка, по мозгам тоже. Во время практических уроков управления автомобилем эта девушка ни разу не тормозила.
Блондинка за рулем!
2 1 214
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
10.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Звонок не вовремя.

Разгар рабочего дня в большой страховой фирме. Кабинка туалета. В самый неудобный момент трезвонит мобильный. Звонит клиент! Корпоративный! Очень важный! И звонок перенести невозможно! Работник старательно отвечает и несколько минут ведет деловой
Звонок не вовремя.
7 4 348
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
09.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

036. «Из жизни молдавских гастарбайтеров. Чем заработать на жизнь-2».

И начал наш персонаж писать всякие проги для Ванкуверского порта. Ну там учет контейнеров, логистика, загрузка контейнеровозов, что-почем и т.д. Все бы ничего, но работа оказалась нервная чего там только через этот порт не возят. Однажды
036. «Из жизни молдавских гастарбайтеров. Чем заработать на жизнь-2».
0 0 201
Отправить жалобу
Укажите причину.