Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4378
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
10.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Афоризмы

АФОРИЗМЫ   Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами. Вспоминайте хорошее, Никому не завидуйте. - Все, что небом Вам послано Принимайте как должное, Все, что сделано - к лучшему, Как бы ни было сложно.  Легко скрыть ненависть, трудно
Афоризмы
10 4 851
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
10.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты без цензуры 27.

- Клавдия, вы из какой ноздри сначала сморкаетесь - из правой или из левой? - Я, как интеллигентная девушка, вообще не сморкаюсь! Я сопли глотаю!!! Тут же на днях купила электронную сигарету. а чтобы картриджи заправлять нужен шприц. с мамой
Анекдоты без цензуры 27.
0 0 431
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
10.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Переименование.

В связи с переименованием милиции в полицию, заволновались
Переименование.
5 1 247
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
10.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Переименование - 1.

Менты стали
Переименование - 1.
7 2 270
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
10.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Переименование - 2.

- Откройте, милиция! - Ну-ка быстро вали отсюда, а то щас полицию
Переименование - 2.
14 5 337
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
10.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Основные причины почему мужиком быть круче!

1. Твой телефонный разговор длится 30 сек. 2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин. 3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана. 4. Тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей. 5. Очередь в туалет короче на 80 %.
Основные причины почему мужиком быть круче!
12 5 404
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
10.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любвеобильная женщина.

Еду в маршрутке. Сижу в передней части машины с левой стороны, где пассажиры двух первых рядов сидят лицом друг к другу. Напротив меня сидят две женщины, примерно сорока лет, изрядно пьяные. Одна из них несколько минут с прищуром разглядывала меня.
Любвеобильная женщина.
12 9 773
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
10.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оборотни.

- Как определить, какой оборотень круче? - Ну, тут на погоны смотреть
Оборотни.
12 4 332
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
09.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты без цензуры 26.

Чтобы отдать ребенка в садик, нужно дать взятку. Военкомат работает по обратному принципу. - Слушай, а твоя жена закрывает глаза, когда ты кончаешь? - Всегда - она видеть не может, когда мне хорошо. Резиновые женщины умирают со звуком "чпок". xxx:
Анекдоты без цензуры 26.
1 0 269
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
09.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Время... )

"Люди говорят, что время проходит, а Время говорит, что проходят люди" =Тибетская мудрость=
Время... )
3 1 273
Отправить жалобу
Укажите причину.