Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4404
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
20.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стрекозэ и муравэл. Два стих

Папригуний стрэказа,  Абальделие глаза.  Цэлий лэта толка пригал  Водка жраль, нагами дригал,  И работат нэ хатель!  Патаму и ни вспатель!  А мураш завскладам биль,  В юрта он в мешках насиль  -Чай, урюк,
Стрекозэ и муравэл. Два стих
7 10 2463
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
20.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СТИХИ О ВЕЗЕНИИ…в картинках.

СТИХИ О ВЕЗЕНИИ…в картинках.
8 29 473
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
19.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Занимательная этнография.

К Олимпийским играм 2012 года, которые проходили в Лондоне, государственный комитет по туризму выпустил краткое руководство для гидов, персонала гостиниц и стадионов, переводчиков и всех, кто по долгу службы будет общаться со спортсменами и гостями
Занимательная этнография.
5 9 512
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
19.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь Брутального Котэ, рассказанная самим Котэ.-3.

Очень сильно я пожалел, что показал человекам свои способности ловить рыбу. На этот раз моя интуиция меня подвела. Возбудил не здоровый интерес у халявщиков.   Во-первых. Рыбакам надоело отдавать жёнины бутерброды Собак, и они стали их есть,
Жизнь Брутального Котэ, рассказанная самим Котэ.-3.
7 10 252
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
19.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предвыборная пропаганда

Воды много!
Предвыборная пропаганда
12 11 244
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
19.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь Брутального Котэ, рассказанная самим Котэ.4

               ПРОЛОГ. Зазвонил телефон. Рыжий трубку взял , а из неё голос: -Это Владимир Владимирович. Стране нужен Ваш Котэ. У нас пропала белуга Маша, которую я лично
Жизнь Брутального Котэ, рассказанная самим Котэ.4
7 4 280
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Основы православной культуры

Урок "Основы православной культуры". Учительница: - И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай. А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад! Вовочка: - Мариванна, а что, закончить школу живым
Основы православной культуры
8 4 171
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кондитерский отдел.

Кондитерский отдел.
15 18 599
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Игра в шахматы с ...привидением!

Неплохой розыгрыш: мужчина играет в шахматы с невидимым соперником. Причём очень убедительно! А в конце видео наблюдающих за этой жуткой игрой ждёт ещё один сюрприз, который просто сражает
Игра в шахматы с ...привидением!
8 1 757
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запреты на все случаи жизни

  Этот снимок я сделала в парке Кирова в Пятигорске. Там подобные таблички расположены вокруг всего озера. А в этом месте собраны все. Особенно важно запретить рыбную ловлю - озеро зарыблено мальками. По льду ходить и ездить 1 мая - тоже
Запреты на все случаи жизни
17 44 531
Отправить жалобу
Укажите причину.