Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4395
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
07.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Размышлёж 4.1

Аптека это место, где здоровые люди отбирают деньги у больных. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- О, эти удивительные родительские собрания... вход бесплатно, выход от тысячи
Размышлёж 4.1
14 22 413
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
07.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русалка жениха искала...

Русалка жениха искала...
6 17 407
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
07.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пирог.

Пирог. Сейчас пекла пирог. Когда была готова основа, достала из духовки, выложила на него начинку, и засунула пирог обратно допекаться. Ушла. Через 15 минут прихожу, открываю духовку… Зависаю! Пирога нет! Дома я одна… Осторожно
 Пирог.
18 48 470
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
06.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наказание

Девочка 4-х лет наказана бабушкой, стоит в углу, плачет. Дедушка, который в ней души не чает, с нарочитой строгостью говорит: - Что, бабушка обидела? Вот я ей сейчас уши-то оторву! Девочка, оживляясь: - А сережки мне
Наказание
20 84 494
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
06.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Размышлёж 4.0

Когда у мужчины нет денег он ищет дур, а когда они есть умные его сами находят. Женщина даёт жизнь! И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить! Мало найти клёвого мужика. Надо ещё узнать, на что он клюёт. И какая у него удочка. Не разбивайте
Размышлёж 4.0
30 72 760
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
06.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Давай поцелуемся, милая!

- Но моя мамаша против поцелуев.... - Я не собираюсь целовать твою мамашу...
Давай поцелуемся, милая!
10 11 286
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
06.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Реальные высказывания клиентов банка.

* Объясните мне, как смертнику… * Я хотел бы вступить в связь с вашим банком… *Скажите, а если воспользоваться вами, как ячейкой? * Я слышал, что у 6 банков, в том числе и вашего, отберут лицензию. Но мы будем молиться, чтобы вас
Реальные высказывания клиентов банка.
14 15 248
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
06.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детектив с продолжением

Честно говоря, я уж и не помню, где я вычитал или услышал эту забавную историю. Звучала она так: когда тираж одной западной газеты начал падать, главный редактор пригласил знаменитого автора детективов,  предложив ему печатать в газете (за
Детектив с продолжением
25 19 1233
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
05.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы уж наверняка...

Чтобы уж наверняка...
9 16 457
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
05.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Счастливая невеста

Ведь он же мог и в глаз попасть, когда кричали "Горько!"...
Счастливая невеста
11 23 301
Отправить жалобу
Укажите причину.