Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4405
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
05.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обо всём помаленьку...

- От вас доброго слова не дождёшься! - Приберегаю вам на панихиду... Во время оперы на сцену перед женским хором выбежала мышка. Оглохли две тысячи любителей оперы . Забавляют невиданные успехи простых российских студентов на Универсиаде. Это все
Обо всём помаленьку...
8 0 218
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
05.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нарвался.....

Жена мужу: - Сходи в магазин и купи яиц.. . Мужу лень оторвать нижнюю точку  от телевизора шутит: - У меня есть два яйца... Хватит? Тоже шутя: - А что их можно съесть? Он: - Съесть нельзя, а полизать можно! Она: - Ну и замечательно! Утром
Нарвался.....
10 2 240
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
05.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моей подруге из ТП посвящается...

Если бы люди водили автомобили также, как они работают на компьютерах (разговор по телефону Водителя и Техника из тех. поддержки) Техник: Водительская тех. поддержка. Чем можем помочь? Водитель: Эта... Машина у меня не заводится. Техник: Ясненько.
Моей подруге из ТП посвящается...
9 5 454
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
05.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вредный лед !

     Мальчик-хулиган 5 дней не мог попасть домой! Он звонил в дверь    и убегал !!!     - И что же будем делать в сложившейся ситуации?   - Покупаем коньяк, дальше - импровизируем!      Новинка
Вредный лед !
15 6 594
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
05.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка на ночь

Сказка на ночь Олег Пряничников    - Пап, расскажи мне сказку: такую, такую... Ну, неизвестную мне. Надоели мне эти Иванушки-дурачки и Василисы премудрые. Имена мне эти надоели! Слышать их не хочу!     - А ремня?
Сказка на ночь
11 14 401
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
04.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медицина бессильна

Продам хорошо обученную немецкую овчарку. Цитирует Гегеля и  Шопенгауэра. )    В жизни главное - не лениться! Захотел поспать - поспи!!!   - Петр, почему в Раю расхаживают грешники ??? - Нелегалы , Сэр!    Когда я
Медицина бессильна
13 4 314
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
04.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коты прилетели... и медведи тоже

Коты прилетели... и медведи тоже
14 7 338
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
01.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эх, милка моя (частушки)

С плеч стекают телогрейки, Ватники сползают в низ - Это в сельском клубе девки Вдруг устроили стриптиз. Весь забор у тёщи В прозе не хорошей. Жаль я с рифмой не в ладах - Хочется творить в стихах. Утром, на стогу, в тиши Завалил я Олю. Люди с вилами
Эх, милка моя (частушки)
2 0 1052
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
01.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К брату!

Есть у меня брат. Он мне не родной брат. Но все равно я братом его называю. Иногда «браткой» или «братухой». По настроению... Продолжить чтение
К брату!
0 0 165
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
01.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Школьная жизнь.

Школьная жизнь.
4 3 218
Отправить жалобу
Укажите причину.