Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4404
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
19.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прямой эфир

Многих радиослушателей- мужчин волнует вопрос: стоит ли признаваться жене в измене? Сегодня в прямом эфире на эту тему выскажется главный травматолог Москвы
Прямой эфир
5 6 193
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
19.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воровка в магазине проглотила шубу с вешалкой

Реинкарнация Сони - Золотой ручки! Да ещё и невозмутимая какая... Мастерство не
Воровка в магазине проглотила шубу с вешалкой
8 1 624
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
19.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какое время, такие и специалисты.....

К пастуху, пасущему стадо овец, подъезжает машина. Из неё выходит человек и говорит: Если я тебе скажу, сколько у тебя овец в стаде, ты мне подаришь одну?  Немного удивленный пастух отвечает:  — Конечно, почему бы и нет. 
Какое время, такие и специалисты.....
20 5 241
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
19.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пошло или пошлооооо

С миру по нитке: Дети, отгадайте загадку: кто подкладывает свои яйца в чужое гнездо? Нет, Вовочка, это не Алла Борисовна... ---------------------------------------------------------------------------- Человек — это вирус, распространяющийся
Пошло или пошлооооо
11 18 275
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
18.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Необычный розыгрыш разносчика пиццы

Парни решили разыграть разносчика пиццы нелепыми голыми танцами, а его реакция оказалась просто бесподобна! Видать долго они пиццу
Необычный розыгрыш разносчика пиццы
9 5 664
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
18.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

онегдот

Украинец в американской бане случайно сел на раскалённый камень. Громко кричит, матерится... К нему подходит американец: - Speak English? - Та нi, ... тiкi сраку
онегдот
2 3 203
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
18.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет предела совершенству....

И когда в продаже появятся сковородки с электронным антипригарным покрытием: когда еда начинает подгорать, у вас автоматически отключается
Нет предела совершенству....
10 3 241
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
17.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что лучше? Достичь или добиться?

- Папа, а почему про одних людей говорят, что он достиг чего-то, а про других - добился? - Ну вот смотри, сынок. Если ты увидишь высоко на дереве яблоко, полезешь за ним и сорвешь его, то ты его достиг, а если, отлупив соседского мальчишку, отобрал
Что лучше? Достичь или добиться?
8 12 298
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
17.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый веселый тренер

А это - тренер УрФУ по баскетболу, которого, по-видимому, не особо расстроило поражение его команды. Истерика, нервное? Или его просто свитер
Самый веселый тренер
9 0 694
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
17.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экстравагантный танец дамы без комплексов

Большая дама без комплексов живо отплясывает на свадьбе под гангнам стайл. Водушка, милая, что ж ты с людьми то делаешь?
Экстравагантный танец дамы без комплексов
13 9 3503
Отправить жалобу
Укажите причину.