Вагонетка юмора.

Создан: 08.12.2011
Участников : 2664
Публикаций: 4399
Комментариев: 49293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Блок № Полшестого

Слыхал, бывшему министру предъявили обвинение в халатности? Как думаешь, что ему грозит? — Велят халат вернуть. ------------------------------ Секс по телефону(по-одесски): ОН: — Мадам, угадайте шо я держу в одной руке? ОНА: — Та я
Блок № Полшестого
17 6 696
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Янукович и ёлка - президент не знает языка своей страны

Янукович не перестаёт нас радовать своими перлами. Мы видим, что определённый прогресс в освоении языка своей страны у персонажа есть, но периодически бывают рецидивы. Или ему украинский знать не обязательно, как
Янукович и ёлка - президент не знает языка своей страны
11 6 957
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
09.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Повезло мужику

Рассказал(а) Вася: Моя девушка как-то сказала: Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе
Повезло мужику
6 1 194
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
09.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уже пробежалло..

Уже пробежалло..
16 10 389
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
08.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Настя.

У меня на работе есть личный помощник. Это девочка Настя. В отличие от меня, Настя москвичка. Ей двадцать два года. Она учится на последнем курсе юридического института. Следующим летом ей писать диплом и сдавать "госы". Без пяти минут
Настя.
9 43 382
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
08.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Блок баянов 5.1

Встречаются два еврея. - Слышал "Битлз", не понравилось. Картавят, фальшивят, что только в них находят? - А где ты их слушал? - Мне Мойша напел. -------------------------------- Приехал Ленин на митинг, встал на броневик, готовится начать выступать,
Блок баянов 5.1
19 4 239
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
08.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я твой Кремла аблетал....

        
Я твой Кремла аблетал....
13 8 314
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
08.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О прекрасном

- Где были? - В Ленкоме. - Что видели? - Марью Алексеевну с супругом и дочерью. - Как они? - На ней было таакое платье... - А как спектакль? ............................... - Ещё пойдёте? - Конечно пойдём! Отчего ж не
О прекрасном
17 53 367
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
08.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Блок № 5.2, не все баяны....

Я знаю, почему в России такая низкая продолжительность жизни у мужчин: потому что их жены выходят на пенсию в 55 лет и от нечего делать насмерть запиливают мужиков! ------------------------------ Случай в маршрутке: — Мужчина, уберите свою
Блок № 5.2, не все баяны....
20 7 349
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
05.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О выборах

Умирает Путин и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами: Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку.
О выборах
8 5 627
Отправить жалобу
Укажите причину.