Вера, Правда и Разум

Создан: 07.12.2011
Участников : 9
Публикаций: 10
Комментариев: 59
Владелец: Виталий Казаков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вера, Правда и Разум Вера, Правда и Разум
10.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем нужны нам бюрократы?

Вопрос такой:. „Зачем нужны нам бюрократы?" Лишь для того, чтоб вечно лезть к нам в хаты С советами, - Как жить нам? Чем дышать? А, может быть, нам на х..й их послать? Свои советы пусть засунут в ж..у, И валят пусть ко всем чертям в немытую
Зачем нужны нам бюрократы?
0 0 655
Вера, Правда и Разум Вера, Правда и Разум
28.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Странная страна

Странная страна В подлунном мире есть страна, Где не кончается война. Там всем и всеми правят деньги. Живут в ней чудо-существа.   Их имена,не то что наши Немного странные на слух, Фамилии еще страннее, Но это в общем не беда,- Вы всё поймете
Странная страна
1 0 444
Вера, Правда и Разум Вера, Правда и Разум
23.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Читаем Праведы.

Читаем Праведы:   "Вот ты говоришь: Бог,  И смотришь на небо. Зачем?  Ведь сказано: не Бо нет Бога.  Но сказано и: не–Беса — нет Диавола. … Твой Бог и твой Диавол  — Внутри тебя, в твоей душе,
Читаем Праведы.
0 0 662
Вера, Правда и Разум Вера, Правда и Разум
13.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О политике

О политике. Соберите негодяев, выберите из них преступников, а из них убийц. А теперь попробуйте создать из этого сброда приличное общество. Не получается? Попробуйте назвать их избранным народом … Опять не получается? Не отчаивайтесь. Может
О политике
0 0 594
Вера, Правда и Разум Вера, Правда и Разум
09.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хватит бороться с тенью.

    Хватит бороться с тенью. Глупо бороться с палкой , не замечая, однако, «руки», которая ей управляет, а, тем более, не различая «мозга», который направляет эту самую «руку». А именно этим и
Хватит бороться с тенью.
17 55 1311
Вера, Правда и Разум Вера, Правда и Разум
09.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зри в корень!

Зри в корень , говаривал Козьма Прутков.   Магия и Могия. Немного о смысле слов. Начнём со СМЫСЛА С- Слово, материальная произнесённая мысль,  это , МЫСЛ(ь)- Мы   Мыслящие Едино , Единомышленники, С- Слово, материальная произнесённая
Зри в корень!
2 2 820
Вера, Правда и Разум Вера, Правда и Разум