Новости русского сопротивления

Создан: 05.12.2011
Участников : 321
Публикаций: 61
Комментариев: 1814
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Новости русского сопротивления Новости русского сопротивления
09.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наконец-то сформировано третье крыло русского сопротивления

Московская патриархия Русской Православной Церкви приняла циркуляр, призывающий верующих бороться с "антицерковными силами" и "ложными ценностями агрессивного либерализма". Как пишет 7 апреля в блоге на сайте радиостанции "Эхо Москвы" религиовед и
Наконец-то сформировано третье крыло русского сопротивления
56 110 850
Новости русского сопротивления Новости русского сопротивления
08.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русь против физического вползания мирового олигархата на Землю русскую!!!

КПРФ во главе народного протеста 08.04.2012 Орловщина: База НАТО в России если это не предательство, то что? В субботу, 7 апреля, в г. Орёл, Ливны, Дмитровск и п. Покровское состоялись пикеты в рамках всероссийской акции протеста Россия требует
Русь против физического вползания мирового олигархата на Землю русскую!!!
25 25 1024
Новости русского сопротивления Новости русского сопротивления
07.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мачо" отметил узурпацию власти не как все узурпаторы - а ударом по женщине-журналисту

Руководство "Коммерсантъ FM" обратилось с открытым письмом к главе ГУ МВД по Москве в связи с избиением журналистов во время разгона акции на Лубянской площади 5 марта. Действия полиции не позволяли корреспондентам выполнять свою работу и выходили
39 76 838
Новости русского сопротивления Новости русского сопротивления
04.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СТАЛ ЛИ ПУТИН ПРЕЗИДЕНТОМ, НАРИСОВАВ СЕБЕ 61,81% (ДАННЫЕ ЭКЗИТ-ПОЛОВ)?

04 марта 2012 | 20:00 Инфа с Эха-Москвы (на других сайтах пока ничего не нашел) Владимир Путин стал президентом, получив 61,81% голосов? По результатам exit-polls.  В. Жириновский 8 % С. Миронов 3,66% Г. Зюганов - 17,91% М. Прохоров
СТАЛ ЛИ ПУТИН ПРЕЗИДЕНТОМ, НАРИСОВАВ СЕБЕ 61,81% (ДАННЫЕ ЭКЗИТ-ПОЛОВ)?
55 101 835
Новости русского сопротивления Новости русского сопротивления
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Честный Путин честно заявил: «Битва за Россию продолжается»

Но пусть он помнит, что сказал еще Святой Благоверный Александр Невский: "Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет. На том стояла и стоять будет Земля русская". Итак, http://www.specletter.com/news/2012-02-23/45400.html   Владимир Путин
Честный Путин честно заявил: «Битва за Россию продолжается»
158 154 884
Новости русского сопротивления Новости русского сопротивления
22.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! 50 чел.к забаррикадировались в здании адм. в г.Лермонтове

Пятигорск: голодовка За отставку Путина и отмену выборов. Обновленная информация. Около 50 человек забаррикадировались в здании администрации г.Лермонтов (Ставропольский край). Милиция никого не пускает к голодающим. Очень кратко и по существу! В
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!      50 чел.к забаррикадировались в здании адм. в г.Лермонтове
12 10 3604
Новости русского сопротивления Новости русского сопротивления
21.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русофобский курс коллаборационистского режима остается неизменным даже перед выборами

Состоялась встреча Бориса Немцова , Сергея Удальцова  и  Владимира Рыжкова  , то есть представителей западнической ( коммунистической и либерально-капиталистической) , то есть - нерусской идеологии. Очень примечательно, что на
Русофобский курс коллаборационистского режима остается неизменным даже перед выборами
13 11 632
Новости русского сопротивления Новости русского сопротивления
18.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ZOG в России!!! Смотреть всем! Нас убивают!

ZOG в России!!! Смотреть всем! Нас убивают!
0 0 400
Новости русского сопротивления Новости русского сопротивления
15.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

План русского сопротивления на 19 февраля

Это Московский эвент в рамках Всероссийской акции "БЕЛЫЕ УЛИЦЫ" в поддержку честных выборов 19 февраля 2012 года. Нам нужно увидеть сколько нас выедет на улицыв Москве. Присоединяйтесь! Зовите друзей! Москва возьмет в кольцо Кремль! 
План русского сопротивления на 19 февраля
11 136 837
Новости русского сопротивления Новости русского сопротивления
10.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Навальный - золотая середина русского сопротивления?

Опубликовано: Сегодня, 18:43       Кандидат в президенты России Геннадий Зюганов поделился о том, кого он взял бы в правительство, если бы выиграл выборы. Место в его правительстве нашлось бы не только для коммунистов, но и для
Навальный - золотая середина русского сопротивления?
29 159 867
06.06.2025 14:46 783