Почемучка

Создан: 29.11.2011
Участников : 172
Публикаций: 26
Комментариев: 1608
Владелец: Rasles Rasles
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Почемучка Почемучка
10.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Снежки стали экстремизмом

Почему игра подростков в снежки полицаями воспринимается как несанкционированное мероприятие подлежащее разгону??? У них совсем что ли крыша съехала? прошу поясните их логику, после праздников не
Снежки стали экстремизмом
2 6 686
Почемучка Почемучка
07.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вас не раздражают охотники на ведьм в МП?

Только заикнись о том, что россиянам (жителям СНГ) вместо того, чтобы винить в своих бедах правительство, происки США, олигархов и прочее, лучше бы на себя оглянуться, как тут же попадаешь в "проплаченные тайными врагами" оппоненты! А ведь НИ один
А вас не раздражают охотники на ведьм в МП?
3 1 751
Почемучка Почемучка
17.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАЧЕМ НУЖНА РЕЛИГИЯ СЕГОДНЯ?

Я понимаю, зачем нужна вера, но религия? Зачем попы (в России еще и гоняющие на дорогих тачках и сбивающие насмерть людей)? Зачем столько бездельнков, "в золото одетых, на золоте едящих", если они только воспитывают ненависть друг к другу по
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕЛИГИЯ СЕГОДНЯ?
364 633 6532
Почемучка Почемучка
08.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смакование войны на Первом канале...зачем?

Я поздравляю всех с наступающим Днем Победы и желаю, чтобы ни мы, ни наши дети, ни наши внуки не узнали ужасов войны. Преклоняюсь перед победителями, в семье всегда празднуем День Победы, мои деды воевали. Но не перебор ли с кровью, россияне? -
Смакование войны на Первом канале...зачем?
139 284 2836
Почемучка Почемучка
04.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Силиконовой груди исполнилось 50 лет

Силиконовой груди 50 лет Первая пластика по увеличению бюста прошла взамен на операцию по уменьшению ушей. В 1962 году американскому хирургу Фрэнку Джероу пришла в голову гениальная мысль о возможности увеличения женской груди посредством
Силиконовой груди исполнилось 50 лет
31 28 1035
Почемучка Почемучка
29.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский пилот сошел с ума во время полета

Американский пилот сошел с ума во время полета.   Командира экипажа самолета авиакомпании JetBlue, впавшего в буйное помешательство во время полета. Фото:   topnews.in   ФБР задержало командира экипажа самолета американской
Американский пилот сошел с ума во время полета
17 47 1732
Почемучка Почемучка
26.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему я думаю по другому ил - понять суть вещей.

[b] Раздевшиеся догола в ГУМе останутся под стражей до суда [/b] Активисты незарегистрированной "Партии любви", искупавшиеся обнаженными в фонтане ГУМа, предстанут в понедельник перед судом, сообщил основатель партии, экс-мэр Архангельска
Почему я думаю по другому ил - понять суть вещей.
2 2 1251
Почемучка Почемучка
22.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что мешает людям быть благодарными?

Что мешает людям быть благодарными? В наше время все чаще слышится фраза Не делай людям добра, и они не сделают тебе зла . Ждать искреннюю благодарность больше не приходится. Искренних, чистых, открытых отношений между нами становится все меньше.
Что мешает людям быть благодарными?
4 16 850
Почемучка Почемучка
19.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Недостатки - это хорошо?

Почему мы не любим свои недостатки? Мы не хотим знать о своих плохих качествах и не признаем этого в других. А ведь они есть у всех без исключений. Да-да, никто из нас не может похвастаться отсутствием недостатков! И чем больше мы о них замалчиваем,
Недостатки - это хорошо?
14 27 1139
Почемучка Почемучка
15.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему ТАКОЕ могло произойти?

Я живу на восьмом этаже 9 -ти этажного дома. Вот уже сутки не могу прийти в себя. Вчера я встала в 4 утра по естественной нужде и пошла в туалет. Включила свет и вдруг услышала, что из ведра, в котором я мою полы, доносится какое-то шкряботение.
Почему ТАКОЕ могло произойти?
247 375 12754
16.11.2024 18:49 2685