О СПОРТ, ТЫ МИР!

Создан: 26.11.2011
Участников : 90
Публикаций: 36
Комментариев: 335
Владелец: Сурен Атабеков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
О СПОРТ, ТЫ МИР! О СПОРТ, ТЫ МИР!
11.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лариса Латынина удостоилась награды Ассоциации национальных олимпийских комитетов

Советская гимнастка, заслуженный мастер спорта и тренер СССР, заслуженный работник физической культуры РФ, девятикратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике и восьмикратная чемпионка мира, самая титулованная спортсменка планеты, Лариса
Лариса Латынина удостоилась награды Ассоциации национальных олимпийских комитетов
3 3 1781
О СПОРТ, ТЫ МИР! О СПОРТ, ТЫ МИР!
17.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А как вам такая новость?! Суарес 100-процентный Барселонский игрок!

Согласно последним сообщениям испанской команды, бывший футболист Ливерпуля Луис Суарес уже является “100-процентным” игроком Барселоны. Контракт 27-летнего игрока сборной Уругвая стоимостью 75 миллион фунт стерлингов был подтвержден на
А как вам такая новость?! Суарес 100-процентный Барселонский игрок!
0 0 389
О СПОРТ, ТЫ МИР! О СПОРТ, ТЫ МИР!
15.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мичу перейдет в «Наполи» на правах аренды

Нападающий валлийского клуба Суонси Сити испанец Мичу проведет сезон 2014-15 в итальянском «Наполи» на правах аренды. Согласно договоренности клубов, в контракте также будет значится дальнейшая опция выкупа по цене 8-10 млн евро. Как
Мичу перейдет в «Наполи» на правах аренды
0 0 384
О СПОРТ, ТЫ МИР! О СПОРТ, ТЫ МИР!
11.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Луис Суарес станет игроком «Барселоны» в течение 48 часов

Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес должен перейти в Барселону в ближайшие 48 часов. Как утверждает Mirror, «Ливерпуль» наконец-то согласился на финансовые условия, которые им предложил каталонский клуб.Ранее сообщалось о том, что
Луис Суарес станет игроком «Барселоны» в течение 48 часов
0 0 422
О СПОРТ, ТЫ МИР! О СПОРТ, ТЫ МИР!
10.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Месси: «Аргентина – больше чем только я»

Лидер сборной Аргентины Лионель Месси считает, что их команда представляет из себя силу даже без него. После внушительных выступлений Месси на чемпионате мира многие считают, что сборная Аргентины слишком сильно зависит от него. Я абсолютно не
Месси: «Аргентина – больше чем только я»
0 0 401
О СПОРТ, ТЫ МИР! О СПОРТ, ТЫ МИР!
04.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧМ. ¼ финала: Бразилия – Колумбия

5 июля, в 00:00 Форталезе состоится второй четвертьфинальный матч чемпионата мира между сборными Бразилии и Колумбии. Текущий этап оказался роковым для пентакампеонов во время двух предыдущих первенств. В 2006 году они проиграли Франции, а в
ЧМ. ¼ финала: Бразилия – Колумбия
0 0 319
О СПОРТ, ТЫ МИР! О СПОРТ, ТЫ МИР!
29.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕРВОЕ ЗОЛОТО РОССИИ. МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Дзюдоист Арсен Галстян принес России первую золотую медаль Олимпиады в Лондоне. Финальный поединок в весовой категории до 60 кг продолжался всего 41 секунду, когда Галстян поймал соперника на встречной контратаке, сумев отправить соперника на ковер
ПЕРВОЕ ЗОЛОТО РОССИИ. МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
2 0 601
О СПОРТ, ТЫ МИР! О СПОРТ, ТЫ МИР!
26.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗА ОЛИМПИАДУ БЕЗ ПОЛИТИКИ!!!

Лукашенко не пустили на Олимпиаду Президент Белоруссии и одновременно глава Национального олимпийского комитета страны Александр Лукашенко не сможет посетить Олимпиаду в Лондоне . Оргкомитет состязаний отказался выдать ему аккредитацию, не объясняя
ЗА ОЛИМПИАДУ БЕЗ ПОЛИТИКИ!!!
3 2 438
О СПОРТ, ТЫ МИР! О СПОРТ, ТЫ МИР!
19.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Такая сборная нам не нужна!

Как это не больно признавать, на наша сборная по футболу представляет собой жалкое зрелище. Идело не только в проваленном выступлении на Евро-2012, но и в их отношении к болельщикам. В инернете сейчас активно обсуждается высказывания Андрея Аршавина
Такая сборная нам не нужна!
1 1 435
О СПОРТ, ТЫ МИР! О СПОРТ, ТЫ МИР!
21.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей!

Сборная России по хоккею Сборная России по хоккею стала чемпионом мира второй год подряд Наши хоккеисты чемпионы мира! От радости на ушах стоит вся страна, празднуя победу россйской сборной по хоккею. В решающем поединке ребята разгромили своих
В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей!
3 1 851
16.11.2024 18:49 2672