Навальный,Стариков,Соловьёв ,Ходорковский и пр.

Создан: 18.11.2011
Участников : 185
Публикаций: 117
Комментариев: 4
Владелец: Евгений Важенин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Навальный,Стариков,Соловьёв ,Ходорковский и пр. Навальный,Стариков,Соловьёв ,Ходорковский и пр.
25.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Опричник Стариков помогает ФСБ "засадить" Навального.

Навальный или Навальцин? Более года назад я опубликовал статью 20 вопросов «Борису Николаевичу Навальному» , в которой предложил задавать вопросы. Вопросы тому, кто удивительно похоже на Бориса Ельцина строит свою кампанию по
Опричник Стариков  помогает ФСБ
0 0 255
Навальный,Стариков,Соловьёв ,Ходорковский и пр. Навальный,Стариков,Соловьёв ,Ходорковский и пр.
15.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Трудная работа у Якименко,Старикова и прочих опричников.Их задача:УНИЧТОЖАТЬ ПРАВДУ

2012-02-01 13:54:31 "Почта Якеменко" рассказала о контрмерах против Навального Анонимные российские хакеры взломали  электронную почту главы Росмолодежи  Василия Якеменко , выложив в Сеть часть входящих писем. Первый архивный файл
Трудная работа у Якименко,Старикова и прочих опричников.Их задача:УНИЧТОЖАТЬ  ПРАВДУ
0 0 447
Навальный,Стариков,Соловьёв ,Ходорковский и пр. Навальный,Стариков,Соловьёв ,Ходорковский и пр.
14.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Навальный беседует с опричниками

http://youtu.be/QT055_ruu4A Выступления оппозиции:  http://www.youtube.com/watch?v=QT055_ruu4A   http://youtu.be/V0fiCwrzxJY Разговор членов Профсоюза Граждан России с Алексеем Навальным.  Химки, избирательный участок, 14 октября
Навальный беседует с опричниками
0 0 188
Навальный,Стариков,Соловьёв ,Ходорковский и пр. Навальный,Стариков,Соловьёв ,Ходорковский и пр.
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Болтун Исаев защищает партию воров и жуликов.Навальный настаивает на её ликвидации

Так победим? ВИДЕО   Вы знаете, что такое дебаты? Нет, конечно, не знаете. Потому что все, что вы видели на нашем ТВ, наплевать и забыть. Наши дебаты — это цирк с конями, слонами, собаками и прочими славными представителями родной
Болтун Исаев защищает партию воров и жуликов.Навальный настаивает на  её ликвидации
1 0 272
Навальный,Стариков,Соловьёв ,Ходорковский и пр. Навальный,Стариков,Соловьёв ,Ходорковский и пр.
30.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Святой ,по должности, Бастрыкин бьётся с "коррупционром" Навальным. Следующая Собчак?

Возобновление дела по "Кировлесу" признали законным     Басманный суд Москвы отклонил жалобу Алексея Навального, просившего признать незаконным возобновление уголовного дела по "Кировлесу". Об этом 29 августа сообщает "Интерфакс".
Святой ,по должности, Бастрыкин бьётся с
0 0 275
Навальный,Стариков,Соловьёв ,Ходорковский и пр. Навальный,Стариков,Соловьёв ,Ходорковский и пр.
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бастрыкин скрывается от Навального

Следственный комитет покупает шпионские мобильники Трубки, закупаемые ведомством Александра Бастрыкина, нельзя прослушать, правда, они в 10 раз дороже обычных.   Следственный комитет РФ намерен приобрести 108 телефонов с криптографической
Бастрыкин скрывается от Навального
0 0 180
Навальный,Стариков,Соловьёв ,Ходорковский и пр. Навальный,Стариков,Соловьёв ,Ходорковский и пр.
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У власти появляется желание организовать Ходорковскому третье судилище,чтобы спасти себя

Сегодня Газета Приложения Новости Фото Форум О газете Aрxив Политика  |  Экономика  |  В СНГ  |  В мире  |  В России  |  Культура  |  Кино  |  Образование  |  Здоровье
У власти  появляется желание организовать  Ходорковскому третье судилище,чтобы спасти себя
0 0 306
Навальный,Стариков,Соловьёв ,Ходорковский и пр. Навальный,Стариков,Соловьёв ,Ходорковский и пр.
21.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бастрыкин копает под Навального "по-чёрному"

СК затребовал у "Эха Москвы" записи эфиров Собчак и Навального     Телеведущая Ксения Собчак сообщила в Twitter, что Следственный комитет запросил у радиостанции "Эхо Москвы" записи эфиров с ее участием. "Полный сюр: позвонили с "Эха" и
Бастрыкин копает под Навального
0 0 205
Навальный,Стариков,Соловьёв ,Ходорковский и пр. Навальный,Стариков,Соловьёв ,Ходорковский и пр.
20.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слово опричнику Володе Соловьёву-СОЛОВЬЮ РОССИИ

Владимир Соловьев: истинные причины нападок на Церковь и Патриарха April 9th, 22:26       Я скажу вам то, что никто и никогда еще не говорил. -------------------------------------------- Простите меня за это, граждане. Предлагаю 5
Слово  опричнику Володе Соловьёву-СОЛОВЬЮ РОССИИ
0 0 316
Навальный,Стариков,Соловьёв ,Ходорковский и пр. Навальный,Стариков,Соловьёв ,Ходорковский и пр.
17.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бастрыкин-Преступник ? Уголовник? Опричник ? Подонок? решил "уничтожить" Навального

Навальный требует уголовного дела.Почему Бастрыкин позорит не только Следственный Комитет ,но и всю Россию ,не считаясь с Конституцией РФ    Навальный о Быстрыкине,человеке,который позорит на весь мир  Россию: 
Бастрыкин-Преступник ? Уголовник? Опричник ? Подонок?  решил
0 0 926