ВЕЛИКАЯ РУСЬ

Создан: 17.11.2011
Участников : 2015
Публикаций: 2563
Комментариев: 37799
Владелец: андрей tttttttt
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
17.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гетто под названием «UKRAINA»

Гетто под названием UKRAINA Когда я выезжаю в Город, то вижу там нормальных русских людей. Несколько расслабленных и беззаботных, как в любом другом провинциальном городе Юга России. Чаще всего в Городе звучит русская речь. Правда иногда
Гетто под названием «UKRAINA»
15 100 800
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
15.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Богата все-таки земля украинская идиотами.

На Украине марганцовку объявили наркотиком   В связи с внесением поправок в законодательство Украины в перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров включен калия перманганат (марганцовка).  Об этом в качестве
Богата все-таки земля украинская идиотами.
23 39 761
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
11.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Просидент Ющенко и “российская угроза”

Просидент Ющенко и “российская угроза” Всё-таки просидент не зря просидел пять лет на тёплом местечке   11 июня, 17:29 Фото: ufg.com.ua Бывший светоч демократии и национальной идеи Виктор Андреевич Ющенко заявил, что Россия
Просидент Ющенко и “российская угроза”
21 41 820
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
11.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шкодливые коты Тягнибока

Шкодливые коты Тягнибока Что у Януковича на уме то у Тягнибока на языке? 10 июня, 9:27 Фото: beon.ru Наконец-то! Наконец-то появилось материальное подтверждение давним догадкам миллионов! То, о чём так долго говорили все, кому не лень, произошло
Шкодливые коты Тягнибока
5 4 361
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
11.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский язык будет вторым иностранным? Нет – вторым государственным!

Русский язык будет вторым иностранным? Нет вторым государственным! 11.06.2013    Виктор Медведчук     Виктор Медведчук Языковые проблемы нашей страны – это тема вроде футбола и сельского хозяйства. Каждый журналист и
Русский язык будет вторым иностранным? Нет – вторым государственным!
19 31 602
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
09.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русской цивилизации принадлежит будущее

Алексей Самойлов: Русской цивилизации принадлежит будущее Интервью проректора Международного славянского университета 7 июня, 18:29 Фото: climateinfo.org.ua Если взять сегодня восток и юг Украины, а также часть центра, то приверженность населения
Русской цивилизации принадлежит будущее
18 47 1049
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
07.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

фильм «Да здравствует Беларусь!» («Жыве Беларусь!»)

Вот и пришла очередь последнего диктатора Европы - «кровавого белорусского диктатора» Александра Лукашенко про его режим сняли фильм! Нет, не американцы – для них это мелкая и отдаленная фигура, да и вроде как воевать с этой
фильм «Да здравствует Беларусь!» («Жыве Беларусь!»)
4 5 532
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
07.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Азаров перечислил плюсы таможенного союза для Украины

Глава украинского правительства Николай Азаров считает, что при присоединении к Евросоюзу государство сталкивается с большим числом ограничений, чем при вступлении в Таможенный союз.   Конечно, это широко распространенный миф об ограничении
Азаров перечислил плюсы таможенного союза для Украины
8 6 355
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
06.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Становление США как мировой державы

Становление США как мировой державы Восхождение США как мировой державы принято связывать с различными датами высадкой в Нормандии в 1944 году, атомными бомбардировками Хиросимы и Нагасаки, подписанием актов о капитуляции в Реймсе и в Токийской
Становление США как мировой державы
2 3 688
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
05.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Активистки FEMEN предстали перед судом в Тунисе

Активистки FEMEN предстали перед судом в Тунисе     Три активистки феминстского движения FEMEN предстали перед судом в Тунисе после того, как в полуобнаженном виде провели акцию в поддержку задержанной соратницы. Двум гражданкам Франции
Активистки FEMEN предстали перед судом в Тунисе
15 35 732
Отправить жалобу
Укажите причину.