ВЕЛИКАЯ РУСЬ

Создан: 17.11.2011
Участников : 2015
Публикаций: 2567
Комментариев: 37799
Владелец: андрей tttttttt
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
24.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский вопрос: идеологическое измерение. Острая необходимость разъяснений

В первой части мы разобрались с тем, почему евразийские рынки будут неизбежно потеряны для украинских производителей. И что возможности открытия евразийских рынков после подписания договора об Ассоциации с ЕС и превращения Украины в периферийный
Украинский вопрос: идеологическое измерение. Острая необходимость разъяснений
11 10 320
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
23.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина: больше чем партнёр

Россия развязала против Украины самую крупную торговую войну, которая когда-либо происходила на постсоветском пространстве. Почти полному торговому бойкоту уже лет семь подвергается Грузия. Но это маленькая страна, и хозяйственные связи с ней для
Украина: больше чем партнёр
15 133 655
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
23.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что бы Это значило???

Прочитал в   новостях   машиностроения    "Российские  бизнесмены   "западного   разлива"   инвестируют   разработку   гибридных  двигателей 
Что  бы   Это   значило???
5 16 482
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
23.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это какой-то болезненный самообман

Это какой-то болезненный самообман Советник Президента России о евроинтеграции Украины и ее последствиях … Таможенная служба России вернулась к обычной процедуре проверки украинских товаров. Об этом сообщила пресс-служба Министерства
Это какой-то болезненный самообман
8 12 395
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
22.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дешёвой энергии граждане не ждите, пока Дод у руля!

Акции РусГидро идут вниз Очередное заседание совета директоров компании «РусГидро» состоится 30 августа и ожидается непростым. «МК» завершает разговор о происходящем внутри и вокруг компании. Ранее мы говорили о фактах (и
Дешёвой  энергии  граждане  не  ждите,  пока Дод у  руля!
4 2 375
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
22.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как трудиться их нет, а как зарплата так выше всех!

  А им сверху видней!   Простой житейский принцип о соответствии зарплаты от вложенного труда в России давно уже перестал действовать. Видимо наши большие руководители оценив тяжелую и продуктивную работу чиновников администрации
Как  трудиться  их  нет,  а  как  зарплата  так  выше  всех!
3 1 217
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
22.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Таможенный союз: действительно ли это экономика или всё-таки политика?

РИА Новости, Сергей Венявский материалы со ссылки http://www.finmarket.ru/z/nws/hotnews.asp?id=3441114 Таможенный союз не обеспечивает своим участникам опережающий рост товарооборота с Россией. В последние годы все происходит наоборот: доля
Таможенный союз: действительно ли это экономика или всё-таки политика?
17 210 2061
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
22.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Независимость" Украины – путь в рабство под прикрытием исторической фальшивки.

Заявление Председателя ПСПУ Наталии Витренко 22/08/2013 от 22.08.2013 г.   Украинская власть будет стараться 24 августа организовать помпезное празднование "дня независимости" Украины и через СМИ вбивать в голову наших сограждан мифы о
16 61 995
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
21.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Карма Украины

Карма Украины Вчера, 15:40 За что? говорят наши люди. А спрашивать надо: «Почему?». На свете есть два народа, у которых страдание возведено в культ: евреи и украинцы. У первых есть Стена Плача. Вторые плачут без всякой стены и так.
Карма Украины
13 42 1462
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
21.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белоруссия, как пример для России!

Белоруссия единственная в СНГ свободна от вашингтонского обкома михаил хазин Белоруссия единственная в СНГ свободна от вашингтонского обкома. Политику России, в том числе в отношении Украины определяет Вашингтон. Об этом заявил известный экономист
Белоруссия,  как  пример  для  России!
5 2 238
Отправить жалобу
Укажите причину.