ВЕЛИКАЯ РУСЬ

Создан: 17.11.2011
Участников : 2016
Публикаций: 2567
Комментариев: 37799
Владелец: андрей tttttttt
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
17.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Демократия ? - это "как на Западе"

Редактировать   Удалит Почему Азербайджан друг, а Беларусь враг Запада Юрий Баранчик            Eсли раньше, двадцать лет назад у многих была некоторая иллюзия относительно того, что Запад – это и есть
 Демократия ? - это
9 22 230
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
16.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УДАЛЯЮЩИЕ БОЛЬ ЛЕКАРСТВА - ВМЕСТЕ С ЖИЗНЬЮ!!.. - 2-А В 1-ОМ"!!.. - ВЫГОДА ОЧЕВИДНА!!..

НОВОСТИ В МИРЕ НОВОСТИ В МИРЕ   Главная   ›    Интересное    ›   Новости в мире    ›  От парацетамола женщина может оглохнуть   От парацетамола женщина может оглохнуть
УДАЛЯЮЩИЕ БОЛЬ ЛЕКАРСТВА - ВМЕСТЕ С ЖИЗНЬЮ!!.. - 2-А В 1-ОМ
3 4 769
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
16.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Шансы Украины на подписание Соглашения с ЕС быстро уменьшаются"... Что это значит?

Украина из-за до сих пор не решенного вопроса экс-премьер-министра Юлии Тимошенко уменьшает шансы на подписание Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом . Яцек Сариуш-Вольский заявляет о все меньших шансах на подписание Украиной соглашения с ЕС
13 37 361
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РАСШИФРОВАННЫЕ КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ И ПРОРОЧЕСТВА - КНИГИ "ВЕЛЕСА"!!.. ВИДЕО

НОВОСТИ В МИРЕ НОВОСТИ В МИРЕ   Главная   ›    Интересное    ›   Новости в мире    ›  В.А. Чудинов - Подлинность книги Велеса [видео]   В.А. Чудинов - Подлинность книги
РАСШИФРОВАННЫЕ КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ И ПРОРОЧЕСТВА - КНИГИ
4 2 1701
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда делись прибалтийские тигры?

Евроинтеграция на примере Прибалтики Сразу после выхода из СССР страны Балтии поставили перед собой амбициозные экономические цели. Так Эстония намеревалась стать северным Гонконгом , а Латвия «северной Швейцарией». Период 1992-2007
Куда делись прибалтийские тигры?
12 6 713
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
13.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕС выдвигает Украине экономический ультиматум

Нас долго убеждали, что для подписания Соглашения об ассоциации с ЕС Украине осталось выполнить только политические условия принять ряд законов по реформе правосудия, решить вопрос Тимошенко и т. д. Но на днях оказалось, что Европа выдвинула и
ЕС выдвигает Украине экономический ультиматум
10 30 417
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
13.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приёмы "шуцпа" в ведении дскуссий

Хуцпа в журналистике. Шутцпа , Хуцпа Еврейская борзость, оборзелость (англ. hutzpa, chutzpa, hutzpah, chutzpah, нем. Chuzpe, польск. hucpa, чешск. chucpe, итал. chutzpah ) Главная черта евреев это хуцпа. Объяснение слова «Хутцпа»
Приёмы
4 1 1478
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
13.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто другому роет яму…

Кто другому роет яму Мировая сионистская мафия перемешивает все народы на планете. Европу и Америку намеренно заполняют эмигрантами из разных стран. Невежественные чужаки сбиваются в стаи и начинают терроризировать коренное белое население. В этом и
Кто другому роет яму…
7 4 832
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
13.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Верховной Раде объявили: Советские оккупанты выкачали из Украины всю нефть и газ

В Верховной Раде объявили: Советские оккупанты выкачали из Украины всю нефть и газ Во времена СССР на Украине целенаправленно проводилась политика по выкачке из недр запасов нефти и газа в интересах Москвы. Об этом на заседании Верховной Рады заявил
В Верховной Раде объявили: Советские оккупанты выкачали из Украины всю нефть и газ
10 13 461
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
13.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пресс-конференция Президент Беларуси Александр Лукашенко

11 Окт 2013 г. Пресс-конференция Президент Беларуси Александр Лукашенко для представителей российских региональных СМИ. мр3 http://yadi.sk/d/SQZIBTElAmLcx  _ полный вариант "Актуальное интервью" 
Пресс-конференция Президент Беларуси Александр Лукашенко
4 2 222
Отправить жалобу
Укажите причину.