ВЕЛИКАЯ РУСЬ

Создан: 17.11.2011
Участников : 2016
Публикаций: 2567
Комментариев: 37799
Владелец: андрей tttttttt
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
14.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Выгореть до конца?»

Вскормленные западными и американскими грантами, уверовавшие в свою исключительность и использующие одураченные ими же народные массы негодяи пойдут на все. Майдан кипит. Невинные активисты в неволе! , «Банду геть!», «С
«Выгореть до конца?»
12 2 338
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
14.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Майдауны, Харьков настроен серьёзно!

Харьков по серьёзному открыто предупредил национал-рагулей об их участи, если сунутся в харьковскую область. Ответ Добкина Фарион: "Мы вам портреты Шухевичей-Бандер засунем в те места вашего тела, в которых им будет комфортно, чем на харьковских
Майдауны, Харьков настроен серьёзно!
21 14 526
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
14.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад верит в своих агентов

Запад верит в своих агентов
7 3 129
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
13.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Живой пример цинизма и двойных стандартов ЕС.

Европарламент принял резолюцию, заявив о давлении РФ на Украину Европарламент в четверг принял резолюцию, в которой говорится о давлении РФ на Украину и других восточных партнеров Евросоюза, и призывал ЕС выработать ответные меры.
Живой пример цинизма и двойных стандартов ЕС.
8 10 318
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
13.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ленин — нет, Гитлер — да?

                                                       Ленин нет, Гитлер — да?      
Ленин — нет, Гитлер — да?
2 13 209
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
13.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День Украины в блоге. "Вожди оппозиции призвали вновь штурмовать правительственный квартал"

Этот материал из "Свободной прессы" дает довольно точное представление о том, что там на Майдане и вокруг него происходит: "Киевская Сечь. Вожди оппозиции призвали вновь штурмовать правительственный квартал": "В центре Киева не осталось ни одной
День Украины в блоге.
14 8 173
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
13.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто из олигархов поддерживает Майдан?

Коллеги из Севастополя (сайт Севастопольское вече ) прислали мне интересные результаты мониторинга освещающих евромайдан СМИ. Если внимательно посмотреть на результаты этого мониторинга, то подтверждаются мои выводы об олигархической природе
Кто из олигархов поддерживает Майдан?
14 12 1098
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
13.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт: Сотрудники госдепа США провоцируют накал страстей на улицах Киева

Действия украинской милиции, которая попыталась разобрать баррикады на Майдане, чтобы восстановить в центре города транспортное движение, вызвали острую критику зарубежных политиков. Вашингтон даже пригрозил украинскому правительству санкциями.
Эксперт: Сотрудники госдепа США провоцируют накал страстей на улицах Киева
10 9 204
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
13.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На выходных в Украине начнётся гражданская война. Слив санкционирован

Всё больше Майдан напоминает пляж черноморского побережья в курортный период с неизменными призывами торговцев горячая кукуруза, чурчхелла . Только майданутым раздают не чурчхеллу, а сливы. Нет, не такие синие и круглые, от которых ещё понос
На выходных в Украине начнётся гражданская война. Слив санкционирован
15 8 258
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
13.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не дайте этим йододифицитным пособникам евросодома запудрить себе мозги.

Украина, Европа и "деньги-деньги-деньги" Я сбился со счёта сколько раз было произнесено слово "деньги". Типичное зомбирование толпы на уровне подсознания - "повторяйте многократно какую-нибудь фразу и люди поверят в неё", всё очень просто. Зарплаты
Не дайте этим йододифицитным пособникам евросодома запудрить себе мозги.
10 5 221
Отправить жалобу
Укажите причину.