ВЕЛИКАЯ РУСЬ

Создан: 17.11.2011
Участников : 2016
Публикаций: 2567
Комментариев: 37799
Владелец: андрей tttttttt
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
20.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ул. Грушевского Киев. Прямое включение

ул. Грушевского Киев. Прямое включение
5 3 723
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
20.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы идем !

Мы идем ! Из народа нашего славного идем в мир широкий с Богом в сердце и мечом на боку. Идем к крестьянской избе, к своему брату, что мозолистыми руками пашет землю, просоченную кровью предков своих, землю, плоды которой распродаются пришельцами на
Мы идем !
-1 9 290
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
20.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Внимание! На Украине 19 января 2014 года - попытка государственного переворота!

Сегодня, 19 января, вожаки оппозиции объявили Верховную Раду распущенной. Объявлены досрочные президентские выборы . Объявлены выборы в некую Народную Раду, новая Конституция. Сенат США в поддержку оппозиции ввели санкции против властей Украины, ЕС
Внимание! На Украине 19 января 2014 года - попытка государственного переворота!
12 9 438
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
20.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евробандитизм в Украине имеет своих поклонников в США!

Евробандитизм в Украине имеет своих поклонников в США! Редактировать Удалить  В Киеве , на евромайдане происходят страшные вещи. Евро бандиты , под знаменами Шухевича- бандеры насилуют пацанов. Евро шлюхи - разложив ножки показываю гениталии,
Евробандитизм в Украине имеет своих поклонников в США!
8 12 251
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
20.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великая Евразийская Держава

В  Киеве  происходит  новый  всплеск  насилия. Бандеровцы  снова  взбунтовались  и  их  беспредел  уже  зашкаливает. Особенно  страдают  от  непрошеных  радетелей
  Великая  Евразийская  Держава
15 22 520
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
20.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев горит! Янукович дай команду!

        Страшно и больно читать сводки из Киева. Похоже, что ещё совсем недавно стабильная Украина стремительно превращается в нечто среднее между Сирией, Ливией и Югославией… В общем, уставшее от постоянного напряжения
Киев горит! Янукович дай команду!
9 15 592
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
20.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливия, Египет, Сирия… Украина?

Для начала предлагаю посмотреть видеоролик о том, что творилось прошедшей ночью в Киеве: Кадры страшные: боевики-оппозиционеры жгут полицейские автобусы, забрасывают булыжниками спецназовцев, в массовом порядке избивают и калечат сотрудников
Ливия, Египет, Сирия… Украина?
11 7 940
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
20.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Виталий Кличко оказался резидентом США

Лидер оппозиционной партии "УДАР" Виталий Кличко оказался резидентом США Лидер оппозиционной партии УДАР, депутат парламента Украины Виталий Кличко является резидентом США. Об этом свидетельствуют документы, которые опубликовала газета "Закон и
Виталий Кличко оказался резидентом США
15 9 573
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
20.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Витренко: Война за Украину. Горячая фаза

Витренко: Война за Украину. Горячая фаза
22 43 1081
ВЕЛИКАЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ РУСЬ
19.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мовою плакату

Нас не сломит донецкая
Мовою плакату
1 23 294
Отправить жалобу
Укажите причину.