ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3290
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
24.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГИГАНТЫ И МАЛЮТКИ

ЦАРЬ-ФОНАРЬ Русское чудо «Царь-фонарь» находится во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике. «Царь-фонарь» был сработан холмогорскими умельцами в начале XVII века по высочайшему указу митрополита Иллариона. Фонарь этот,
ГИГАНТЫ И МАЛЮТКИ
7 0 594
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
24.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Притча

Я попросил Бога забрать мою гордыню И Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что гордыню не забирают, от нее отказываются Я попросил Бога вылечить мою прикованную к постели дочь И Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что ее душа в сохранности, а тело все
Притча
12 2 540
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
24.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересненько... и похоже...

Интересные факты о совах        развернуть Совы удивительные птицы. Это факт. Они выразительны,  разнообразны и таинственны. К тому же, необычно двигают головами. А в продолжении выпуска вас ждут несколько фактов о
Интересненько... и похоже...
13 9 1042
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
24.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свадьба Высоцкого - и не только...

Свадьба Высоцкого - и не только...
10 2 277
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
24.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Северные рассказы. Как Вася закалялся.

 Во второй половине 80-х годов прошлого века, Васе под хвост попала очередная шлея". Он решил закаляться.  Толчком к этому послужила пьянка. Точнее, день его рождения, с очень серьёзными возлияниями. Дело было в воскресенье, а в
Северные рассказы. Как Вася закалялся.
25 22 803
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
24.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Идеология отклонений от нормы

Да ну, жареная картошка, вот устрицы другое дело . «Ну, не знаю, я не особо люблю устрицы». «А ты хоть пробовал их?». «Да, пробовал». «Небось, несвежие?». «Я несколько раз пробовал».
Идеология отклонений от нормы
31 34 843
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
24.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дерево, на котором растут тюльпаны. Посмотрите!

Спатодея колокольчатая или африканское тюльпанное дерево по праву считается одним из самых красивоцветущих растений. Цветы Спатодеи большие, от оранжево-красных до темного пурпура, собраны в пышные соцветия и по форме напоминают цветки тюльпана. В
Дерево, на котором растут тюльпаны. Посмотрите!
15 6 1986
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

100 Поводов для оптимизма.

Загадка для начинающего школьника: если бы могли сократить население всей Земли до небольшого города с населением в 100 человек, оставив при этом все человеческие расы, что бы вышло? А вот что: - 57 азиатов; - 21 европеец; - 14 человек из Северного
100 Поводов для оптимизма.
11 2 785
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В креме для лица может быть жир убитых людей?

В Перу пойманы охотники за человеческим жиром Арестованы пока не все подозреваемые Четыре человека арестованы в Перу по подозрению в убийстве десятков людей и извлечении из их тел жира и тканей с целью продажи их косметическим салонам и
В креме для лица может быть жир убитых людей?
7 0 318
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Богатые распоясались!

Состоятельные люди более расположены к тому, чтобы нарушать правила дорожного движения, отнимать конфеты у детей и лгать с целью получения финансовой выгоды, гласят результаты поставленных в США и Канаде социологических экспериментов. В том, что
Богатые распоясались!
5 0 364
Отправить жалобу
Укажите причину.