ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3296
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Долг в наследство, или приветливая улыбка капитализма

К девятилетнему москвичу подали иск на 561 тыс. рублей В Тверской суд Москвы подан иск о взыскании с девятилетнего москвича 561 тыс. рублей, которые у истца заняла умершая мать мальчика, сообщила пресс-секретарь суда Полина Клейменова.
Долг в наследство, или приветливая улыбка капитализма
93 120 1395
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как выглядит ваш лифт?

Наткнулась и подумала: "А почему нет?" Пока милиция разыскивает вандалов , повредивших в Партизанском районе более 15 лифтов, самое время вспомнить (а для жителей первых этажей и узнать), как выглядит лифт в вашем собственном
Как выглядит ваш лифт?
5 2 429
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

30 вещей, которые вы должны начать делать для себя ( Зацепило и не отпускает уже который день…)

Запомни сегодняшний день, потому что это начало. Сегодняшний день это начальная точка нового  будущего. 30 пунктов, в которых говорится о том, что надо начать делать для себя, если конечно, вы любите себя. Итак: 1. Проводите время только с
30 вещей, которые вы должны начать делать для себя ( Зацепило и не отпускает уже который день…)
20 12 812
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скоро лето-пора отпусков. А у меня мечта-Горный Алтай)

Скоро лето,думаю что уже многие планируют свой отдых. Поделитесь,как вы собираетесь провести это время,куда поедите? Может посоветуете какие-нибудь хорошие места? А я планирую поехать на Алтай,узнать тайну Алтайской принцессы) Алтайцы. Их всего
Скоро лето-пора отпусков. А у меня мечта-Горный Алтай)
43 44 606
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моим друзьям)) и всем, кого люблю

Я очень-очень люблю эту песню. Она меня трогает до глубины души, и почти всегда вызывает какую-то неуловимо-нежную боль в сердце...   Дай хоть на секунду испытать святую милость,    Снег, вчера упавший, расспросить про небеса
Моим друзьям)) и всем, кого люблю
30 31 851
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
03.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Деревянные церкви руси

Вот хорошая песенка из молодости и юности
Деревянные церкви руси
8 5 372
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
02.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

весна и вороны.

Вчера ближе к вечеру, таки выбрался с объекта, где работал. За городом. Пока берегом Москвы-реки пролез, обматерился, сначала в талом снегу по самое немогу, потом по раскатанной и подтаявшей дороге. без асфальта. грунтовка, елки, что б ее! Стою, жду
весна и вороны.
50 48 982
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
02.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Врать о будущем проще, чем о прошлом: свидетелей много

Очередное обострение классовой борьбы в России приняло характер гротеска, и вылось в разборки по принципу Сам дурак! . Это касается, прежде всего в скоморошьем выступлении девичьей панк-группы в храме Христа Спасителя, освещение СМИ судебной тяжбы
Врать о будущем проще, чем о прошлом: свидетелей много
4 0 216
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
02.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Продолжая первоапрельскую тему

Ещё глоточек Творилось что-то непонятное. Секретарша на работу не вышла. Не звонил телефон. Солнце не светило в окно. Не дул ветер из нового кондиционера. В кулере не было воды. И куда-то пропала переписка за четверг. Что же это такое
Продолжая первоапрельскую тему
193 271 1061
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РАДИОАКТИВНОСТЬ ПРОТИВ ВОРОВСТВА

Геология не наука, а образ жизни. Геология – это территория жизни. У отца было три сына: двое умных, а третий пошел в геологи. Сегодня День геолога. Всех геологов с профессиональным праздником! Интересный факт: во время гражданской войны
РАДИОАКТИВНОСТЬ ПРОТИВ ВОРОВСТВА
34 32 570
Отправить жалобу
Укажите причину.