ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3266
Комментариев: 80353
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О престиже школы.

      Семь лет назад моя жена Татьяна выплеснула на бумагу свои эмоции, связанные с тем, что происходит в наших школах, вернее, в конкретной, где она работала на тот момент. С тем, как строятся отношения внутри
О престиже школы.
65 191 1859
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Робкий парень как задачка

  Я такие задачки, признаюсь, не люблю. А уж если я чего не люблю, стараюсь обходить это стороной. Хотя были в моей практике пару случаев, когда приходилось брать инициативу в свои руки (и не только в руки) и, засучив рукава, погружаться в
Робкий парень как задачка
5 0 628
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько друзей нужно человеку?

Однажды человек пришёл к известному мудрецу и спросил: Я хочу знать, Учитель, сколько друзей должно быть у человека? Я слышал поговорку: “Не имей сто рублей, а имей сто друзей”, но мне кажется, что если я буду стремиться искать себе
Сколько друзей нужно человеку?
14 3 244
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение любовника ко всем женатикам мира.

На сей опус сподвигли меня мысли, возникшие после романа со страстной экспериментаторшей. Наши отношения отличались качественным сексом практически при каждой встрече. Тогда как с мужем своим она и до меня и в процессе романа со мной была не то
Обращение любовника ко всем женатикам мира.
8 1 449
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТРУДНОСТИ АЛЬБИНОСОВ

Семья из десяти белесых индийцев - самый большой "клан" альбиносов в мире Бледнокожая индийская пара, 50-летний Розетурай Пулан и 45-летняя Мани Пулан. У них есть, также шесть бледнокожих и светловолосых детей, которых считают альбиносами, а также
ТРУДНОСТИ АЛЬБИНОСОВ
21 15 1795
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕКОТОРЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СОБЫТИЯ.

    Нежность большой кошки трогает даже ребенка: тигр положил к стеклянному ограждению свою голову и лапой прикоснулся к руке маленькой девочки. Взволнованная малышка была так впечатлена, что побежала к матери хлопая в ладоши. В северных
НЕКОТОРЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СОБЫТИЯ.
5 0 378
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРАВДИВ ЛИ ДЕТЕКТОР ЛЖИ?

Всем нам известен детектор лжи или полиграф. Сейчас этот прибор все более входит в нашу культуру жизни. Уже на некоторые предприятия невозможно устроиться пока не пройдешь тест на детекторе. Становится очевидным, что судьба человека будет зависеть
ПРАВДИВ ЛИ ДЕТЕКТОР ЛЖИ?
5 1 1872
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Город, которого больше не будет......

           27 июня 1985 года, окончив школу, я впервые в жизни приехал в Ленинград, ещё не зная, что этот город займёт огромное место в моей жизни и, в конце концов, станет родным домом. Было
Город, которого больше не будет......
110 222 2041
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
29.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Возрождаем семью..? к вопросу об испорченом поколении и зеркале нашей жизни

Или мы возрождаем семью, или нашу страну и наш народ ждут гибель и уничтожение Во всех разговорах о проблемах института семьи в России все собеседники-эксперты в определенный момент произносят фразу о том, что точечные изменения не будут иметь
Возрождаем семью..? к вопросу об испорченом поколении и зеркале нашей жизни
18 38 445
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
29.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А что мы прячем за забором??

Вчера меня "обвинили",что живу в особняке и за высоким забором.. Хммм..подумала я.. И вправду,почему мы огораживаемся?? Огораживаемся ,потому что уровень преступности в стране  вынуждает это делать. И это пусть будет первой
А что мы прячем за забором??
174 213 2868
Отправить жалобу
Укажите причину.